Большой передел мира
246,341,031 499,810
 

  DeC ( Профессионал )
27 фев 2021 10:09:14

Белый дом анонсировал новые санкции против России

новая дискуссия Новость  1.041

Белый дом анонсировал новые санкции против России.

По словам Джен Псаки, на это потребуется несколько недель. Американские чиновники проверяют, платила ли Россия "Талибану" за убийства военных.
Подмигивающий
  • +2.83 / 47
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
27 фев 2021 11:30:40

Ага, а еще платила инопланетянам.... и Гольфстриму (шоб он, собака, тек в другую сторону)... озоновой дыре
Пы.Сы. Оказывается, у меня фантазии маловато - я все больше думал, что нас будут санкционировать за геев, за Анального и его братию (все одно, что геи), за хакеров, , за бездомных собак, за угнетение обезьян в зоопарках... да, до Талибана и инопланетян я как-то не додумался...
  • +1.07 / 12
  • АУ
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
27 фев 2021 12:09:16

У них "железная" логика, раз США платит террористам и спонсирует убийство своих оппонентов по всему миру, то и все остальные делают так же.
Ну и "доказательство" дебильное - мы (США) платили террористам Талибана за убийство русских (советских) солдат, а теперь Талибан начал убивать американцев, значит сейчас платят русские. 
  • +3.32 / 56
  • АУ
 
  BOLD ( Специалист )
27 фев 2021 11:45:37

А доказательства ?
  • +1.80 / 28
  • АУ
 
  Александр7799 ( Слушатель )
27 фев 2021 12:10:15

Вы заметили, что псаки и иже с нею, да что там, и байден, постоянно озвучивают только анонсы, этакие заманухи, чтоб зацепило на слуху, и тем самым вот так вот простенько достигается одна цель: искусственно поддерживать якобы имеющийся интерес у электората вообще к этим болванчикам,
потому как ну не интересны они , потому как за словами пустота. 
Чисто маркетинговый ход.
Помните на днях народ отследил, как в ноль скрутили дизлайки на прессуху псаки в ютубе, это из этой же темы: интереса к порталу нет, значит технически нужно нарисовать, что якобы он присутствует. 
"Маркетинговый госдеп,...маркетинговый презерватив...маркетинговая недострана, постоянно живущая в долг",...пытающаяся командовать планетой.
  • +2.79 / 46
  • АУ