Большой передел мира
246,477,556 499,870
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
01 мар 2021 20:31:53

Крысеныш пытается "отмазаться"..

новая дискуссия Дискуссия  1.670

ЦитатаПашинян на митинге попросил прощения за допущенные ошибки
1 марта 2021, 18:33
Армянский премьер-министр Никол Пашинян во время митинга своих сторонников в Ереване попросил прощения за ошибки.

«Речь идёт о нашем правительстве, лично обо мне. Я хочу попросить прощения за все допущенные им ошибки», — цитирует Пашиняна РИА Новости.

Ошибки надо не признавать. Их надо смывать. Кровью (к/ф "Кавказская пленница")
  • +3.54 / 74
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Не вылезающий из бана ( Слушатель )
02 мар 2021 14:55:25

что то они про своего презика помалкивают.а он под наглобритами лежит
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  dotsent ( Слушатель )
02 мар 2021 20:55:31

Всему свое время. Я бы судил за то что он натворил.Проблема в том, что политическое поле Армении зачищено. Там нет фигур, которые способны возглавить страну. И это очень плохо. Возможно поэтому два варианта -или военная хунта (что плохо), либо "варяг" со стороны, что тоже плохо. Насчет нынешнего Президента-он взрослый и достаточно больной, поэтому он сам власть ИМХО врят-ли возьмет. Но следует смотреть- кого он поддержит. И здесь есть варианты. Я не очень верю в то что он толкнет к власти военных. Армянская армия явно не проамериканская, скорее пророссийская. Кстати, он совсем не глуп (я с ним лично не знаком, но как говорится знаю его "через одно рукопожатие". И исключить, что он переобуется в прыжке совсем нельзя.  Поэтому как говорится-"будем посмотреть". 
  • +0.00 / 0
  • АУ