Большой передел мира
246,314,776 499,789
 

  DeC ( Профессионал )
02 мар 2021 00:30:52

Куомо

новая дискуссия Дискуссия  187

"Я ДУМАЮ, Я ВЕЛ СЕБЯ ИГРИВО" – ЗАЯВЛЕНИЕ КУОМО ДЛЯ ПРЕССЫ ПО ПОВОДУ ОБВИНЕНИЙ В СЕКСУАЛЬНЫХ ДОМОГАТЕЛЬСТВАХ

63-летний Куомо категорически отрицал, что когда-либо "неуместно прикасался к кому-либо" или "делал кому-либо предложение". Его бывшая помощница Линдси Бойлан (на фото) утверждает, что он дотронулся до нее и насильно поцеловал в губы.


Подмигивающий
  • +0.79 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  DeC ( Профессионал )
02 мар 2021 00:42:49

БАЙДЕН, БЕЛЫЙ ДОМ И НЭНСИ ПЕЛОСИ ПОДДЕРЖИВАЮТ НЕЗАВИСИМОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ  ПРАВИТЕЛЬСТВА В ОТНОШЕНИИ ГУБЕРНАТОРА ЭНДРЮ КУОМО ПО ПОВОДУ СЕКСУАЛЬНЫХ ДОМОГАТЕЛЬСТВ

Белый дом и спикер Палаты представителей Нэнси Пелоси в понедельник решительно поддержала независимое расследование в отношении губернатора Эндрю Куомо, который обвиняется в сексуальных домогательствах к двум государственным служащим.

«Мы оставим этот процесс на усмотрение генерального прокурора, чтобы он определил дальнейший путь», - сказала Псаки.

Летиция Джеймс, которая, как и Куомо, является демократом, сказала, что будет наблюдать за этим расследованием после того, как администрация губернатора попросила ее назначить частного юриста для рассмотрения исков.

Этот адвокат будет назначен специальным независимым заместителем генерального прокурора и будет наделен всеми полномочиями, предусмотренными законодательством штата.

В офисе Куомо изначально заявили, что расследование  будет вести бывшая федеральный судья Барбара Джонс.
Незнающий
  • +1.77 / 21
  • АУ
 
  Новый Читатель ( Практикант )
02 мар 2021 06:33:18

Еще одна женщина заявила о домогательствах со стороны Куомо и на этот раз даже предьявила фотку.

Да уж, игриво себя повел Непонимающий

Девушку зовут Анна Рак (Anna Ruch). Работала в администрации Обамы фотографом Белого дома. 
  • +2.23 / 32
  • АУ