Навальный и «Новичок». Другие "патриоты и спасители" России, их присные и хозяева.
1,415,273 1,671
 

  Барристер ( Практикант )
02 мар 2021 11:27:52

Доклад докладчиков СПЧ ООН

новая дискуссия Дискуссия  123

 В Совете по правам человека ООН призвали срочно провести международное расследование отравления Алексея Навального с учетом "неудовлетворительной реакции местных органов власти, применения запрещенного химоружия и очевидной картины попыток целенаправленного убийства".
Об этом говорится в совместном заявлении спецдокладчиков СПЧ ООН Аньес Калламар и Айрин Хан. Они подчеркнули, что "это расследование особенно важно сейчас, когда господин Навальный задержан российскими властями и находится под их контролем", и добавили, что российские власти несут ответственность за безопасность Навального в местах лишения свободы.
"Мы призываем к немедленному освобождению господина Навального", - говорится в заявлении.
После публикации доклада спецдокладчики сообщили на пресс-конференции, что пришли к выводу, что Россия несет ответственность за отравление Навального и что альтернативные версии маловероятны. В частности, они не верят, что "Новичок" мог применить кто-либо, не связанный с каким бы то ни было государством.



Как же американцы ходят ввести Россию в оборот глобализации - Россия должна быть объектом действий международных организаций под предводительством США во что бы то ни стало. США нужен суд над Россией.
Отредактировано: Барристер - 02 мар 2021 11:47:19
  • +0.86 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Senpai ( Слушатель )
02 мар 2021 12:30:17

Хотят повторить бесславную кончину Лиги наций? Допрыгаются, походу.
  • +0.43 / 10
  • АУ