Большой передел мира
246,391,641 499,848
 

  DeC ( Профессионал )
02 мар 2021 14:34:07

Евгений Пригожин может заплатить $500 тыс. за поимку Ходорковского

новая дискуссия Новость  1.285

Евгений Пригожин может заплатить $500 тыс. за поимку Ходорковского.

Петербургский бизнесмен, комментируя вопрос журналиста о том, что ФБР ищет Пригожина, ответил, что беглый олигарх, прячущийся в Лондоне, "пачками убивал людей, включая мэра Нефтеюганска".

Пригожин готов заплатить за поимку экс-главы "Юкоса" полмиллиона долларов, но только гражданину России - "чтобы не платить деньги иностранцам". Ходор, хавайся.



Подмигивающий
  • +5.59 / 102
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Resident1 ( Слушатель )
02 мар 2021 17:04:21

 Поимка поимке рознь!Подмигивающий
Важны нюансы.
Одно дело ловить кроликов или рябчиков ловушкой, для зоопарка, и совсем другое силкамиДумающий
  • +0.51 / 11
  • АУ
 
  dmitriк62 ( Практикант )
02 мар 2021 17:06:18

    
Только надо было ему приписать: "живым или мёртвым".
Злой
  • +1.55 / 28
  • АУ
 
  гремлин ( Практикант )
04 мар 2021 10:19:10

Обсуждают детали? В очках



Пригожин находится в гостях у Кадырова.

Чтобы дважды не вставать:

Глава Чечни Рамзан Кадыров потребовал от ФБР $250 тыс. за информацию о разыскиваемом ведомством петербургском предпринимателе Евгении Пригожине. 

Ранее ФБР вновь опубликовало информацию в Twitter своего вашингтонского офиса о розыске российских граждан по делу о «вмешательстве в выборы» 2016 года, в списке есть и Пригожин. За информацию о местонахождении предпринимателя ведомство готово заплатить $250 тыс.


«Упустить такое щедрое вознаграждение было бы глупо, поэтому официально заявляю: Евгений Пригожин находится у меня в гостях в Грозном», — написал Кадыров в Telegram.


По его словам, он готов получить «заслуженную премию» только наличными, поскольку «мои иностранные счета с миллионами долларов были заблокированы из-за санкций Евросоюза и США».

«Вы лучше упакуйте вознаграждение в чемоданчик купюрами по $20 и передайте через кого-нибудь в Грозный, меня тут все знают, дорогу покажут», — добавил глава Чечни, указав, что Пригожин «даже не подозревает, что его ждет путешествие в страну ковбоев».
  • +2.06 / 37
  • АУ
 
 
  Верноразящий ( Слушатель )
04 мар 2021 15:40:14

Там уже полный угар пошел. Два брата-акробата изгаляются над рукопожатными так что дым коромыслом.
  • +3.99 / 88
  • АУ