Большой передел мира
263,563,298 517,694
 

  Custos ( Слушатель )
03 мар 2021 02:21:33

Зарисовки армянских реалий

новая дискуссия Дискуссия  871

О том как государство "помогает" беженцам:

ЦитатаСейчас, уже я столкнулся с подобной ситуацией, государство выплачивает по 300 000 драмм (около 600 $), тем, кто проживал в оккупированных Азербайджаном районах. Я прописан в Шуши, но мне почему-то отказали, зашел к мэру Шуши Арцвику Саркисяну, а там очередь, очень многим отказали.
Всем предложили написать письмо, чтобы их восстановили в списках, вот я и написал. Прошел месяц, никакого ответа, сегодня снова зашел, а там опять очередь из тех, кому отказали. Ответ у мэра для всех один, всем отказали, он ничем не может помочь и выход один - подавайте в суд на государство. 
Когда мне приходили штрафы, приходили они в Шуши, там я их и оплачивал, когда надо было оформлять какие-то бумаги, опять же приходилось делать это в Шуши, когда пришла очередь воевать за Шуши, тоже нам пришлось, а вот когда пришла очередь государства платить деньги, тогда нас выкинули из списков, на том основании, что последние три месяца до продажи азербайджанцам города Шуши, мы там не жили...
Раздарили все между своими знакомыми, вот и пришлось очищать списки...
Недавно раскрылись факты того, как последний губернатор Шушинского района делил помощь между своими. Скандал замяли, но его пришлось снять с должности, а, сейчас, этими махинациями решило заняться уже непосредственно государство.
Полностью тут https://www.kavkaz-uzel.eu/blogs/83785/posts/47078?fbclid=IwAR3gGr3tn8UsSxc-TKTmRdu2TTF9V-kxZIumhsDcnundY-O41uI6siJFOHg#.YDPHz2WYoME.facebook
  • +3.07 / 62
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!