Большой передел мира
246,458,949 499,856
 

  Antiglobalist ( Практикант )
03 мар 2021 17:45:43

Олимпийские игры в Токио планируют проводить без иностранных туристов

новая дискуссия Новость  270

Японская Mainichi Shimbun 3 марта сообщила, что японское правительство не планирует пускать иностранных туристов на Олимпийские и Паралимпийские игры в Токио этим летом. Правительство Японии выдаст окончательный вердикт в течение этого месяца после обсуждения с Международным олимпийским комитетом и другими соответствующими сторонами.
  • +1.33 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Lord250 ( Слушатель )
03 мар 2021 18:15:24

Уже несколько сообщений на эту тему. По моему надо закрыть эти игры на цикл, пока не закончится эпидемия. Во время войны ведь игры не проводили и никто по этому поводу ничего не говорил. Так надо. На мой взгляд Олимпийские игры ничем не отличаются от Игр содружества, Таврийских игр или иных театрализованных представлений. Выступают там часто спортсмены второго плана ( особенно сборные) ничем особым в мировых чемпионатах не отметившиеся ( не утверждаю что все, но многие- специально готовятся только к олимпийским играм). Даже идеологическую накачку эти игры уже утратили. И вовсе непонятно, зачем делают акцент на любительском спорте. Праздник!? Празднуйте! Но раздувать ажиотаж - мол если не проведём - мир рухнет... не рухнет.
  • +0.99 / 26
  • АУ
 
 
  Салон62 ( Практикант )
04 мар 2021 07:31:09

Я думаю, что проект в нынешнем виде надо закрыть навсегда.
  • +3.05 / 75
  • АУ