Иран и Ближний Восток.
916,474 3,631
 

  Прожектёр ( Слушатель )
08 окт 2009 17:50:06

Тред №153520

новая дискуссия Дискуссия  236

Что-то я не понимаю американцев, прежде они неоднократно заявляли, что Иран - одна из стран оси зла. А теперь, насколько я понял, они же говорят, что ничего страшного, бомбы у Ирана нет, МБР не скоро создадут. В правительстве США голуби одержали верх над ястребами? Мир, труд, май? Или это затишье перед бурей?
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Pechespas ( Слушатель )
08 окт 2009 18:37:25


Либо договорились о газе для наббуки,либо продолжают делать вид,что из империи зла переквалифицировались в царство бобраДобра...Всему ж есть предел,даже их запредельному цинизму.Войнушка та,если она будет,то начнется с атаки израиля.Этим то терять нечего,у них карт-бланш на бомбежки в этом регионе.Ну так вот,нападет израиль,а сша как бы заступиться за союзников.Я так думаю
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  antonnr ( Практикант )
08 окт 2009 19:07:59


Да, вариант затишья перед бурей, то есть период полного "эфирного молчания" для концентрирования сил перед ударом имеет шанс на существование.
Но тогда непонятны достаточно резкие заявления в адрес Израиля. Я бы сказал, что амеры сделали кому то какое то предложение и теперь ждут на него ответ, но кому и что? И они надеются, что реализация данного предложения сможет разом решить их финансовые проблемы. Но честно говоря, год поисков возможных решений отличных от силовых на данном ресурсе не привел к нахождению оных.
  • -0.08 / 1
  • АУ