Большой передел мира
246,467,713 499,864
 

  DeC ( Профессионал )
08 мар 2021 23:52:44

Война королевской семье

новая дискуссия Статья  632

Принц Гарри и Меган Маркл дали скандальное интервью Опре Уинфри, в котором обвинили королевскую семью Великобритании в авторитарности и расизме. Британская пресса оценила их комментарии как акт объявления войны Букингемскому дворцу и самому институту монархии.

Противостояние между Маркл и старшими членами королевской семьи продолжается уже много лет. Последние предполагали, что отправка принца Гарри и его жену в “ссылку” в Новый свет поможет им остепениться. Но и там чета принцев продолжила нарушать королевский этикет.

С переездом в Лос-Анджелес принц Гарри и Меган бросились активно выступать по всяким политическим поводам. Началось всё с обращения Маркл к выпускникам своей школы, в котором она призвала бороться с “ненавистью и нетолерантностью”.

Затем последовало совместное заявление принца Гарри и его жены, где они призвали всех американцев голосовать на выборах. Более того, Маркл еще и поучаствовала в виртуальном съезде Демпартии, на котором произнесла речь о победе “сострадания” над “риторикой ненависти”.

Дом Виндзоров традиционно соблюдает нейтралитет, никогда не высказываясь по актуальным политическим вопросам. Это касается и внутрианглийской повестки, и тем более - международной. Нарушение такого этикета сразу несёт за собой санкции со стороны королевского двора.

На днях бывшая прислуга королевской семьи пожаловалась на то, как Меган с ними обращалась - нарочито грубо, из-за чего многим из них пришлось покинуть своё место работы. Королевский дом с одобрения Елизаветы II запустил официальное расследование действий молодой пары.

Теперь принц Гарри и Меган нанесли ответный удар. Они обвинили королевскую семью в нежелании давать титул принца их первенцу - якобы из-за его цвета кожи. И посетовали на то, что чувствовали себя как в тюрьме из-за плохого отношения и необходимости соблюдать этикет.

Видимо, особенно сложными для них были правила вроде: не устраивать публичных скандалов ради собственного пиара, не встревать в выборы и не коммерциализировать институт монархии. Впрочем, наблюдая за замечательной актёрской игрой Меган во время интервью, становится понятно, почему нагнетание драмы по любому поводу является её главным жизненным кредо.



 
Подмигивающий



//Малек Дудаков
Подмигивающий
  • +1.83 / 40
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Портос ( Специалист )
09 мар 2021 01:38:37

Принц Гарри и Меган Маркл подхватывают знамя уроненное  Джорджем Флойдом.
BLM, чёрные виндзоры тоже имеют значение.
А кАк они страдают от расизма, может им денюг послать на яндекс-кошелёк?  
  • +3.07 / 44
  • АУ
 
  Danilov71 ( Практикант )
09 мар 2021 09:45:07

Основной принцип любого фокусника - отвлекай внимание. 
А какой скандал до сего момента был главным? Правильно - педофилия принца Эндрю. 
Вот и перевели стрелки с реального скандала с уголовными перспективами - на шторм в стакане воды. 
  • +2.98 / 65
  • АУ
 
 
  SBeaR ( Слушатель )
09 мар 2021 13:43:16

Знаете, в современной Европе уже не понятно какой скандал более реальный.
  • +0.39 / 5
  • АУ
 
  Советчик ( Практикант )
10 мар 2021 21:50:45

Два британских комика устроили выступление на американском канале с критикой британской королевы. Королева проигнорировала данный цирк. Вопрос: нужно ли нам знать перепетии этого выступления?
  • +1.09 / 28
  • АУ
 
  Александр7799 ( Слушатель )
10 мар 2021 22:26:52




ЦитатаЕсли  читать между строк те очень вежливые послания, которые англичане обычно пишут друг другу. Вот, например, послание Букингемского дворца в ответ на интервью Гарри и Меган.

«Вся семья опечалена, осознав в полной мере то, насколько сложными были последние несколько лет для Гарри и Меган.
[нашли ее на помойке, отмыли, обиходили, в семью, можно сказать, приняли, а она, понимаешь, выкобениваться, плохо, ей, видите ли, во дворце, а этот малахольный - вообще гнида, нас на какую-то @@@@@@ променял]

Поднятые вопросы, особенно расовые, вызывают беспокойство. Хотя некоторые воспоминания могут разниться, к ним относятся очень серьезно, и семья будет решать их в частном порядке.
[врешь ты, су@ка, у нас свидетелей дохрена, мы тебе ещё покажем, какие мы «расисты», была тут тоже одна - плохо кончила]

Гарри, Меган и Арчи всегда будут любимыми членами семьи».
[приползете ещё на карачках прощения просить, твари неблагодарные]

 Из тлгк Щит и Меч:)))
  • +2.29 / 47
  • АУ