Большой передел мира
246,479,210 499,874
 

  avt5160701 ( Практикант )
12 мар 2021 09:08:07

Украина заявила о желании занять должности в штабе НАТО и командных структурах альянса.

новая дискуссия Новость  1.516

КИЕВ, 11 марта. /ТАСС/. Украина в рамках использования полученного статуса страны - партнера НАТО с расширенными возможности рассчитывает на назначение своих представителей на должности в штабе альянса, а также его командных структурах. Об этом заявила вице-премьер Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Ольга Стефанишина на встрече с командующим Cухопутных войск НАТО в Европе Роджером Клутье.
"Стороны обсудили стратегические векторы интеграции Украины в НАТО в военной сфере, в частности в рамках партнерства с расширенными возможностями (Enhanced Opportunities Partnership, EOP). Ольга Стефанишина сосредоточила внимание на том, что Украина делает все возможное для максимального использования статуса EOP: недавно президент Украины в своем письме представил генсекретарю НАТО соответствующую дорожную карту", - сообщила пресс-служба правительства Украины по результатам встречи Стефанишиной и Клутье. При этом указывается, что среди стратегических векторов интеграции Украины в альянс Стефанишина обозначила "назначения украинских представителей на должности в штабе НАТО, командных структурах и ведомствах".
Вице-премьер к таким направлениям развития отнесла также работу по достижению совместимости Вооруженных сил Украины с войсками государств - членов НАТО, максимальный доступ Украины к участию в миссиях, операциях и учениях НАТО, а также обмен закрытой информацией в режиме реального времени по безопасным каналам связи по стандартам альянса, отметили в пресс-службе.
По мнению Стефанишиной, антироссийское противодействие Украины позволяет активизироваться на пути интеграции в НАТО. "Способности и бесценный опыт наших вооруженных сил и спецслужб в противодействии гибридным атакам России уже позволяют перейти на следующую ступеньку интеграции Украины в НАТО ", - утверждает вице-премьер. Со своей стороны Клутье, как отметили в пресс-службе кабмина, подтвердил поддержку со стороны НАТО "независимости, суверенитета и территориальной целостности Украины, в частности в контексте противодействия вооруженной агрессии Российской Федерации ".
.
https://tass.ru/mezh…a/10884493
.
Жующий попкорн
Я не понял, санитаров надо уже вызывать или это патриотическая игра "Зарница"?
Отредактировано: avt5160701 - 12 мар 2021 09:11:00
  • +4.73 / 75
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  Dilettante ( Слушатель )
12 мар 2021 09:31:28

Это мрии одних - запустить потные ладошки в кошелек НАТО, а других  - брать бабки за назначение на должности ))))
  • +1.47 / 27
  • АУ
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
12 мар 2021 16:50:20

А не может это быть хитрым планом, по внедрению своих людей в структуры НАТОВеселый?
  • +0.29 / 8
  • АУ
 
  dmitriк62 ( Практикант )
12 мар 2021 11:04:15

    
Вот неделя, другая проходит,
Еще пуще старуха вздурилась:
Царедворцев за мужем посылает,
Отыскали старика, привели к ней.
Говорит старику старуха:
«Воротись, поклонися рыбке.
Не хочу быть вольною царицей,
Хочу быть владычицей морскою,
Чтобы жить мне в Окияне-море,
Чтоб служила мне рыбка золотая
И была б у меня на посылках».
(с)
  • +1.94 / 39
  • АУ
 
  rebound ( Слушатель )
12 мар 2021 12:46:45

Ну не, писарь НАТЕ пригодиться - тем более, с навыками стеганографии. 
Хрен ведь кто правильно поймет протокол на суржике.
А вот в каптерщики попасть - на вряд ли. 
В НАТЕ своих хватает, да и табачок европейский явно не для дружбы с Укрой...
  • +0.43 / 8
  • АУ
 
  Eliseevna ( Профессионал )
12 мар 2021 15:56:45

  • +2.26 / 26
  • АУ
 
  Доктор Удмурт ( Слушатель )
13 мар 2021 04:52:44


Горячо поддерживаю занятие украинцами командных должностей в НАТО! Желательно должностей связаных со складами, снабжением и закупками! Такъ победимъ!
  • +5.07 / 99
  • АУ
 
 
  Andrei Kazakov ( Слушатель )
13 мар 2021 12:41:16

Предлагаю для них ввести в НАТО спецдолжность Главного Хлебореза, с разрешением ношения на форме любых блестящих предметов.
Победа будет полной и безоговорочной. Улыбающийся
  • +1.13 / 22
  • АУ
 
 
 
  UA0FOY ( Слушатель )
14 мар 2021 17:00:05

Доброго времени! Блиинн, улыбнулся до ушей!
На моей срочке хлеборезами почему/то были армяне.
Так их шестеро сменилось за два года.. Спасибо за позитив! Улыбающийся
  • +0.30 / 10
  • АУ
 
 
 
 
  леонард ( Слушатель )
14 мар 2021 17:42:20

Унас  был отстойник для джигитов . БМБО звался. все горячие пари там служили и хлеборезы и кладовщики. а дембель в кунскамеру всех. только на лбу татухи не было . РВСН ёпт
  • +0.46 / 6
  • АУ