Большой передел мира
246,464,938 499,860
 

  DeC ( Профессионал )
14 мар 2021 13:01:56

ЕК намерена финансово поддержать молодёжь Белоруссии

новая дискуссия Новость  381

ЕК намерена финансово поддержать молодёжь Белоруссии, которая столкнулась с «государственными репрессиями».

Евродепутат от Италии направил в комиссию запрос — поинтересовался, как ЕС планирует помогать белорусскому гражданскому обществу, в том числе молодёжи. RT ознакомился с ответом. В нём говорится о том, что для студентов, «пострадавших из-за политического кризиса», может быть введена стипендиальная программа и организовано онлайн-обучение.

В документе подчёркивается, что ЕС намерен держать ситуацию в Белоруссии «под постоянным контролем». Помощь также будет оказана независимым СМИ, заявили в ЕК.  

В прошлом году ЕС выделил €24 млн на поддержку организаций гражданского общества и активистов в Белоруссии. При этом в Брюсселе открыто заявили, что часть средств пойдёт на финансирование работы граждан республики на протестах.

Подмигивающий
  • +2.18 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  ЮрПетрович ( Слушатель )
14 мар 2021 16:21:00

Надо бы бацке выделить пару миллионов на борьбу с репрессиями в странах ЕС, а так же организовать треннинги для студентов, на территории посольств и дип. представительств Беларуси в ЕС, по свержению "незаконных правитеств"...
Как бы они запели? А нас за що? За що, за що - за шею!
  • +1.51 / 24
  • АУ
 
 
  Feral ArtRaz ( Слушатель )
14 мар 2021 17:17:11

Если я Вас правильно понял - это было что-то вроде хохмы , не так ли ?

На самом деле, при серьезном рассмотрении, это весьма неплохая идея и я не уверен, что кто-то и где-то её уже не воплощает?
Если нет - то давно пора в виде "зеркального ответа" на их "лагеря" .

Посудите сами - минимум 10-20% реально образованной молодёжи ЕС охреневают от мракобесия ЛГБТ и BLM, прийдя домой скрипят зубами от бессилия, ну и не хотят они тупо  плыть по течению и самоуничтожаться через эту политику.

Отсель создание да пусть "летних лагерей" с мягкой программой :

-  начиная от христианских (православных) ценностей семьи мужчина-женщина+2 детей, как высшей ценности хребта общества,

-  священников (exВДВ), не сдающих храм для оргий лесбиянок в Амстердаме и Бремене и выметающих из-под алтаря утром силиконовые члены на верёвочках, а  с попадьёй-учительницей словесности и 5 детьми как стержень немецкой-бельгийской и.т.д. деревушки,

-  воспитание молодёжных лидеров на фактах идиотизма никем неизбранной  бюрократии   ЕС от вакцин до "зелёной энергетики", с перспективой выхода через10+лет в их парламенты

Да и граф нарышкин там сможет найти несколько долгосрочных друзей аж до их пенсии?
  • +2.99 / 57
  • АУ
 
 
 
  ЮрПетрович ( Слушатель )
14 мар 2021 18:34:12

Имеющий уши, да услышит! Подмигивающий
  • +0.20 / 3
  • АУ