Страна, которую мы потеряли (фото, картины, рассказы, стихи)
17,910 38
 

  Пасечник ( Слушатель )
17 мар 2021 21:07:00

моё отношение к страничке

новая дискуссия Дискуссия  294

Друзья, Камрады , Дискуссанты , если позволите , то Пасечник  вставит своё "ф" в очень нужную тему.


Пасечник  утверждает 



Зачем всё это нужно ?

Ответ простой , ветераны много знают ,всё понимают , имеют громадный жизненный опыт , на мякине нас уже не проведёшь.
Сам являюсь Председателем Красногорской ветеранской организации пограничников. Так вот когда мы собираемся у себя или в большой ветеранской организации в Центральном музее погранвойск .

Так вот когда я вижу своих однокашников , однополчан , вообще ветеранов , то они все уже седовласы , спокойно и уверенно решают ветеранские дела .
Но за этим сытым спокойствием скрывается тяжёлые будни пограничной службы , изломы и коллизии жизни России (горбостройка) смертельный зной Афгана и Чечни.

Смотрите М.С. Горбачёв ( для меня это горбатая тварь ) скрывается в Англии на острове негодяев , он развалил Советский Союз . Фигуранта в Политбюро определил

Андропов. Сегодня в апреле исполняется 36 лет со дня Апрельского Пленума ЦК КПСС который взял курс на перестройку -катастройку . Так вот этот горбатый холуй нагло-саксов , плясал под дудку М Тетчер . Он до сих пор считает что его шайка Горбачёв -Яковлев - "Шывыронадзе " шли правильным путём....
Дело закончил Беня т.е. ЕБН который разогнал КПСС .
Друзья ветераны , молодёжь которая будет ветеранами , ДОКЛАДАЮ ВАМ , без разгона КПСС поворот к капитализму был бы не возможен.
Два предателя ( оба внучки кулаков ) прикончили СССР и восторжествовала " капитализьма " и семибенкирщина.

Друзья наша Родина -Россия лимит на революции исчерпала. Тогда 36 лет назад негде было сказать, что горбатая тварь ведёт нас в никуда .

 Редко кто говорит ,что сейчас в России  капитализм.   Наша задача дать прогноз, вектор развития России  и улучшения жизни  народа. 
 По возможности содействовать этому. 

С уважением А.П. Большаков .
Отредактировано: Пасечник - 18 мар 2021 10:34:07
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!