Большой передел мира
246,309,246 499,789
 

  alb@tros ( Специалист )
19 мар 2021 06:10:15

Байден ушел от ответа на вопрос о возможности разговора с Путиным

новая дискуссия Новость  1.265

Президент США отказался ответить на вопрос, согласен ли он поговорить в прямом эфире с российским Президентом.

По окончании выступления Байдена в Белом доме на тему коронавируса один из журналистов выкрикнул вопрос о предложении Путина и спросил, согласен ли президент США на разговор. Американский лидер не ответил и ушел с трибуны, не оборачиваясь, в сопровождении вице-президента Камалы Харрис.
РИА НОВОСТИ...

Да...Лажанулся Бидон знатно. Так и будет сейчас убегать.
Вы представить себе не можете, как мне больно и стыдно за него, его великую страну. Сердце щемит.... 
  • +4.61 / 79
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  ВК ( Практикант )
19 мар 2021 06:23:54

Так Псака же сказала, мол, заняты барин, не могут они)))


Как отметила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки, завтра президент США отправится в Джорджию и «будет очень занят».

Также она напомнила, что Байден и Путин уже беседовали по телефону, и пообещала, что сообщит, если в Вашингтоне «будут раздумывать» над новыми переговорами. При этом Псаки выразила уверенность в том, что Вашингтон и Москва «продолжат искать способы сотрудничать» в сферах, где совпадают их национальные интересы.
  • +1.16 / 18
  • АУ
 
 
  roQiN ( Слушатель )
19 мар 2021 09:05:14

А чем занят? С документами работать будет?
  • +1.08 / 19
  • АУ
 
 
  Nikk1 ( Специалист )
19 мар 2021 10:05:31

Э нетПодмигивающий Тебя на разговор вызвал парень, которого ты намеренно оскорбил.Отказ от разговора означает, что ты- пыль на дороге. Там всего одна -единственная отмазка есть- если тебя вызывает не вровень тебе, ну,например, первоклассник вызывает на "дуель" десятиклассникаУлыбающийся А тут руководитель ядерной державы, который в случае чего, превратит тебя вместе с твоей страной в стекло... И как это воспримет тамошний истеблишмент- абсолютно похер. Гораздо интереснее реакция Азии, Африки и Латинской Америки. А она проста как три копейки. Бидон зассал.То есть Бидон не только самый большой парень на улице,но уже и в драке то среди серьезных пацанов  участвовать не может и не хочет- тогда какого хрена гоношишься?  И сейчас Трамп неторопливо и со вкусом сделает из него котлету. Потому, что этот Бидон опустил ЮСу до плинтуса - это и будет звучать во всех его речах. Про наших граждан и говорить нечего - тут практически единогласно. Чмо позорное.
  • +3.60 / 80
  • АУ
 
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
19 мар 2021 11:54:01

Сегодня геополитика представляет собой не такое действие как раньше. Раньше ведь было как - главными в геополитике были пидоры, но не голубые. У них были и деньги и технологии, а сейчас к ним на делянку прорвались все, кому не лень и требуют свой кусок, и, случае неповиновения грозят начистить моську. Напомнило чем-то мои прошлые годы в школе, примерно третий класс. Один кинул записку на вторую парту "Вася, ты дурак", ну Вася взял и написал ответку "Сам дурак". Ну и на перемене девчонки обсуждали что будет Веселый. Ну я тогда в дзюдо занимался, пару раз пришлось вмешаться. Так и сейчас. Но больше всего я переживаю за падающий интеллект Закулисы, назовем ее так, чтобы никого не обидеть. И за операторов разного стратегического. Там вся угроза сидит. Раньше ведь маньяки были серийные, а сейчас у них положено брать интервью. А теперь кто-нибудь возжелает нажать что-нибудь и нет небольшого кусочка области или штата какого. И нажмут, просто поверьте. В запале спора нажмут, чтобы показать, кто на пасеке Хозяин. Как раз в споре, прямо на делянке. Страшен именно вот этот момент. Именно поэтому Император и желает услышать Деменция, причем в прямом эфире, чтобы он яичницу случайно не начал жарить.
  • +0.28 / 12
  • АУ
 
 
 
 
  Alex_new ( Специалист )
19 мар 2021 12:20:33

Что раньше, что сейчас , на Западе было естественным решить людей какой либо естественной вещи и потом выдавать ее как благо. Вспомним Инквизицию с ее любимым- красивая, значит сжечь, где виной женщины часто становилась ее красота ...
Или где порицался даже семейный секс...
Просто вспомним. Сегодня . 10 лет назад. https://russian.rt.c…bardirovka
19 марта 2021, 11:37
Надежда Алексеева, Алёна Медведева

Десять лет назад страны Североатлантического альянса начали военную операцию против армии Муаммара Каддафи в Ливии. Интервенции предшествовали вооружённые столкновения между правительственными силами и противниками Каддафи. Однако натовские бомбардировки не только не принесли мир, но, напротив, погрузили Ливию в многолетний хаос, отмечают эксперты. Страна утратила государственность и превратилась в транзитный пункт для нелегальной миграции и террористических группировок. По словам аналитиков, длительный кризис серьёзно сказался на экономическом положении Ливии, для восстановления которой потребуются значительные ресурсы и силы.
  • +0.71 / 12
  • АУ
 
  someone312002 ( Слушатель )
19 мар 2021 09:17:54

Я более чем уверен, что разговора не будет! По крайней мере в том формате, который предложил Президент.
Обосную своё вИдение: бидон - не дурак, не захочет он, чтобы простой амерский житель воочию увидел и услышал то, что ВВП уже много лет пытается донести до всего Мира. А именно: "Ребята, давайте жить дружно!" (с)
Вторая причина, по которой формата не будет: СМИ подконтрольны. Онлайн дискуссия в этом случае возможно ЛИШЬ НА ПЛОЩАДКЕ Интернет ресурса. Вопрос: смотрим.ру сможет выдержать наплыв такой? Вопрос: ТыТрубко будет транслировать? Вопрос: а "истэблишменту с руками по локоть в крови", контроллирующих амерские СМИ это надо?
Так, что тут "большой вопрос..."
И единственное, что остаётся бидону - это "Run, Lola! RUN !!!"
  • +0.21 / 2
  • АУ
 
  Eliseevna ( Профессионал )
19 мар 2021 09:33:31

Мне вообще показалось,когда он протянул руку, что он боится заблудится и ждал, что Харрис возьмет его за руку и поведет куда надо, но она ему шикнула : "Иди за мной, чучело безмозглое" Веселый



 
  • +2.22 / 36
  • АУ