Большой передел мира
246,355,228 499,830
 

  DeC ( Профессионал )
19 мар 2021 16:25:14

Китай

новая дискуссия Дискуссия  446

Китай (военные) начинает банить авто Tesla на стратегически важных территориях т.к. электрокары напичканы умными камерами

Непонимающий
  • +3.16 / 58
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  bvlad ( Специалист )
19 мар 2021 16:28:17

 из гранатомета надеюсь банят?
  • +1.00 / 25
  • АУ
 
  Eliseevna ( Профессионал )
19 мар 2021 16:35:46

Тоже сейчас в новостях прочитала:

ЦитатаКитайское правительство ограничивает использование автомобилей Tesla Inc. персоналом военных, государственных предприятий в чувствительных отраслях промышленности и ключевых агентств, ссылаясь на опасения, что автомобили американского производителя электромобилей могут стать источником утечек информации о национальной безопасности, по словам людей, знакомых с этими усилиями. 
Этот шаг следует за правительственным обзором безопасности автомобилей Tesla, который, по словам китайских чиновников, обнаружил, что датчики автомобилей могут записывать визуальные изображения окружения.

Китайское правительство заявило, что компания Tesla, через транспортные средства, может получить различные данные, такие как когда, как и где используются автомобили, а также личную информацию водителей и список контактов мобильных телефонов, которые синхронизируются с автомобилями. Правительство обеспокоено тем, что некоторые данные могут быть отправлены обратно в США.
  • +2.38 / 43
  • АУ
 
 
  OlegNZH-2 ( Слушатель )
19 мар 2021 18:39:42

Здесь-бы вспомнить, что у Маска для Теслы в Шанхае гигафабрика 3  , которую недавно открыли..
PS  Елисеевна  - цитаты вставляйте в пост  как-нибудь по-другому.. а то при ответе они пропадают.
PPS Я со смартфона сейчас..вырезать копипастой -муторно.
  • +0.17 / 4
  • АУ
 
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
19 мар 2021 18:44:08

Извините, но буду именно так.
Это избавит форум от оверквотинга. ))
Если нужно ответить на какой нибудь кусочек из цитаты - просто скопируйте и вставьте нужную часть. Незнающий
  • +0.27 / 3
  • АУ
 
 
 
  Vick ( Практикант )
19 мар 2021 18:48:58

Вы типа самый избранный? Цитаты всегда пропадают, иначе форум превращается в "цитата - с цитатой - с цитатой - с цитатой (раз 20)". Так что уж вы сами постарайтесь перед ответом скопировать нужную вам цитату из цитаты. А чаще всего это даже не нужно. 
  • +0.25 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  OlegNZH-2 ( Слушатель )
19 мар 2021 18:58:20

Не думал, что это так заденет. Дело в том, что я обычно с компа работаю, и мне всё пофигу, аккордами всё копипастится. Но  я не избранный, а просто один из Множества тех, кто в Данный момент пишут из убожества, которое смартфоном называется...
  • +0.20 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
  ligr ( Слушатель )
20 мар 2021 11:17:19

Вот, это САМАЯ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА.
  • -0.03 / 1
  • АУ