Большой передел мира
246,353,318 499,828
 

  Sliventiy ( Практикант )
20 мар 2021 10:45:42

Зеленский анонсировал введение экономического паспорта украинца

новая дискуссия Новость  1.550

Москва. 20 марта. INTERFAX.RU - Президент Владимир Зеленский анонсировал введение на Украине так называемого экономического паспорта украинца и пояснил, как он будет работать.
"По нему все рожденные на Украине дети до момента наступления 18 лет смогут получить средства от использования и добычи недр Украины. Они будут накапливаться на их персональном депозитном счете в банке. И после достижения совершеннолетия смогут быть потрачены ими на получение высшего образования в Украине", - рассказал он в видеообращении на своей странице в фейсбуке.
По словам Зеленского, вскоре украинские власти представят механизм для воплощения в жизнь такого паспорта.
~~~~~~~~~
Ничем заплатить за ничто, и его же получить. Понятно, что хохлов собираются надуть в очередной раз. 
  • +2.73 / 43
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Alex2011 ( Слушатель )
20 мар 2021 10:55:43

я хочу на это посмотретьВеселый! С каких счетов отчислять собираются, сколько переводить, у кого отбирать... Думаю, будет весело. 
  • +0.85 / 19
  • АУ
 
 
  Sliventiy ( Практикант )
20 мар 2021 11:25:32

Да, я вот всё думаю - в чём же, как говорят евреи, цимес? На каком этапе гроши отымать будут?
  • +0.81 / 16
  • АУ
 
  DeC ( Профессионал )
20 мар 2021 12:16:41

Короче вводят платное высшее (а может и не только) образование. Всё остальное - обёртка.
  • +3.48 / 75
  • АУ
 
  stas64 ( Слушатель )
20 мар 2021 17:52:33

Это они здорово придумали! Международные кредиты ведь нужно на кого-то повесить. Так что украинец молодой, в день своего совершеннолетия, развернёт в свой экономический паспорт... глядь, а там не тебе должны, а ты должен.Улыбающийся
  • +1.15 / 28
  • АУ
 
  rebound ( Слушатель )
20 мар 2021 21:37:22

/
Всё норм.
Этот дебил по сути ввел дополнительный мультипликтор на инфляцию и узаконил всеобщее платное образование.
Радуйся, маленький, свидомый украинец.
  • +1.69 / 39
  • АУ
 
  Sergey_KGRD ( Слушатель )
21 мар 2021 00:22:49
Самый распоследний дешевый популизм.
+0,5% к рэйтингу наверное вывалится из такой не банальной затеи.
Дать людям то, о чем многие так неистово мечтают. И поди уж не первое столетие..
% от недр, и сразу кэшем, напрямую в карман. Не инфраструктурой, не поддержкой и развитием отраслей экономики, не мегапроектами, а именно кэшем, и именно напрямую в карман.
Но только не сразу, а через 18 лет, может быть.

Мне вот интересно, Зеленский наверняка же не конченный придурок, наверняка он понимает что ему уже ничего не поможет. А подобными не замутненными затеями он очередной раз демонстрирует полное презрение в адрес своего народа.
Скорее всего, те условия в которых он по глупости оказался став президентом, это как водоворот который крутят совсем другие люди. Только руки и ноги мелькают в центре воронки, а самостоятельности никакой. Пытается е..лом торговать по старой памяти, тока зачем, непонятно.
  • +0.00 / 0
  • АУ