Большой передел мира
246,487,464 499,892
 

  DeC ( Профессионал )
21 мар 2021 01:04:19

Воздушные пируэты Байдена

новая дискуссия Дискуссия  109

Дедушка Джо три раза споткнулся, поднимаясь по трапу самолёта AirForce One.


 
Подмигивающий
 
Публика вокруг старательно делала вид, что король не голый и поэтому ничего страшного не происходит - хотя если бы он вдруг упал с трапа, то результат в его возрасте мог бы стать летальным.

Либеральные журналисты в массе своей держат хорошую мину при плохой игре и обходят вниманием эту историю. Дескать, кому может быть интересно физическое и психическое состояние действующего президента США. Это всё так - мелочи и конспирологические теории.


 
Подмигивающий
 
Занятно, что ровно четыре года назад эти же прекрасные светлоликие товарищи устраивали целую истерику вокруг Трампа из-за того, что он как-то неправильно держался за поручень или брал за руку тогдашнего премьер-министра Великобритании Терезу Мэй.


 
Подмигивающий


 
Подмигивающий
 
На эфир CNN даже приглашались наёмные эксперты-психологи, которые хором установили: у Трампа редкая “боязнь ступенек”. Это считалось крайне важной медийной темой, ведь если не обсуждать психическое состояние Трампа, то демократия, как говорится, умрёт в темноте.

Но что позволено Юпитеру, то не позволено быку. Поэтому Байден может сколько угодно оговариваться (называя Камалу президентом) и оступаться - пока это не приводит к серьёзным последствиям (как было с пневмонией Клинтон в 2016 году), прессе оно не станет интересно.

Кстати, во время предвыборной гонки кто-то из политтехнологов посоветовал Байдену сравнить себя с Трампом: дескать, я умею ходить лучше него. Странноватый повод для гордости, но и он теперь смотрится как-то блёкло на фоне последних кульбитов на трапе.


 
Подмигивающий
 
Поэтому нет ничего удивительного в том, что Байдена уже 60 дней прячут от любых пресс-конференций. А то он снова наговорит про “киллеров” такое, что потом Госдепартаменту, краснея, придётся ещё много месяцев за это оправдываться перед остальным миром.


//Малек Дудаков

Подмигивающий
  • +1.36 / 44
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!