Большой передел мира
246,525,393 499,914
 

  DeC ( Профессионал )
22 мар 2021 11:46:42

Секретная дорожная карта мира!

новая дискуссия Дискуссия  133

СЕКРЕТНАЯ ДОРОЖНАЯ КАРТА МИРА МЕЖДУ ЯДЕРНЫМИ ДЕРЖАВАМИ, ИНДИЕЙ И ПАКИСТАНОМ, РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ ПРИ ПОСРЕДНИЧЕСТВЕ ОБЪЕДИНЕННЫХ АРАБСКИХ ЭМИРАТОВ. - BBG

Примерно через 24 часа после того, как в прошлом месяце военные руководители Индии и Пакистана удивили мир редким совместным обязательством соблюдать соглашение о прекращении огня от 2003 года, главный дипломат Объединенных Арабских Эмиратов прилетел в Нью-Дели с коротким однодневным визитом.

На прошлой неделе главнокомандующий пакистанской армией генерал Камар Джавед Баджва попросил Индию «похоронить прошлое и двигаться вперед», заявив, что военные готовы начать переговоры, чтобы решить «все наши нерешенные вопросы».

Несколько подсказок за последние несколько месяцев указали на роль ОАЭ. В ноябре Джайшанкар встретился с бин Зайедом и наследным принцем во время двухдневного визита в Абу-Даби, а в следующем месяце - с министром иностранных дел Пакистана Шахом Махмудом Куреши. А всего за несколько дней до этого Индия разрешила самолету Хана пролететь над воздушным пространством Индии, когда он направлялся в Шри-Ланку с государственным визитом - практика, приостановленная после боевых действий 2019 года.




Подмигивающий
  • +0.87 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  olenevod ( Практикант )
22 мар 2021 13:09:45


и как проходить будут эти дороги? будут они шоссейными или железными? с твёрдым покрытием или грунтовые? Развязки при пересечении предусмотрены или будут светофоры и семафоры? ИНфраструктура в виде вокзалов и автовозалов в наличии?
вопросов по этим дорогам куча!
  • +0.46 / 9
  • АУ