Большой передел мира
246,420,009 499,857
 

  dmitriк62 ( Практикант )
22 мар 2021 18:01:56

Простые вопросы от Роджерса

новая дискуссия Дискуссия  155

"The question is not indiscreet; an answer may be" (c)
   
ЦитатаВчера я услышал хитроплан хитропланов. Мол, тайное руководство США, «неизвестные Отцы» (они же «глубинное государство») специально назначили маразматика Байдена и собрали такую же недееспособную команду
Сделано это всё было якобы для того, чтобы сделать какую-то немыслимую гадость, например, развязать кровавую войну, а ответственность (и позор) возложить на Байдена и его команду.
А потом, мол, придёт совсем другая, высококвалифицированная команда, которая всё разрулит.
    
И у меня сразу так много вопросов к этой теории.
1. Когда это США было стыдно развязывать войны? Они всегда это делали, на все претензии и вопросы отвечая «Потому что можем» и «А у вас демократии мало». Что изменилось? Почему сейчас для того же самого вдруг понадобилась команда козлов отпущения?
2. Где и зачем эту высококвалифицированную антикризисную команду прятали последние 12 лет? Она была так нужна и в 2008 году, и в 2012.
3. Зачем для разрешения накопившихся проблем нужно ещё военное поражение США? Почему поражение? Да потому что для победоносной войны козлы отпущения не нужны.
4. Чем ситуация с поражением более выгодна, чем ситуация без поражения?
Ну и так далее. Вопросов множество, ответов ноль.
   
Каким хитрым планом можно объяснить банкротство «Вестингхауз» и утрату Штатами возможности постройки АЭС? Да, мои маленькие заговорщики, они их больше не строят!
Или утрату компетенций в космических технологиях (если, конечно, они вообще были)?
Или утрату технологий по производству танковых двигателей для «Абрамсов»?+
Или последние «Боинги», которые уже проектировались с конструкционно нарушенным балансом, и это были вынуждены подправлять программными костылями (что вылилось в несколько аварий с сотнями жертв)?
И так далее.
Это де-гра-да-ция. Причём системная, по всем направлениям.

     
И ещё куча интересных вопросов....
    
Хитропланы и реальность
   
Отредактировано: dmitriк62 - 22 мар 2021 18:02:19
  • +2.08 / 39
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!