Большой передел мира
246,490,934 499,893
 

  DeC ( Профессионал )
23 мар 2021 22:48:08

США-Индия

новая дискуссия Дискуссия  209

Пентагон может отказаться от санкций против Индии за покупку оружия у РФ.

Применение санкций в отношении Индии за приобретение ею оружия и военной техники у России является, по всей видимости, не лучшим вариантом действий для Соединенных Штатов, считает адмирал Джон Акуилино, выдвинутый на должность главы Индо-Тихоокеанского командования ВС США.

«Я бы оставил это творцам политики (США), чтобы они определяли, является ли это путем (вперед). Считаю, что нам, безусловно, следует понимать, где мы находимся в отношениях с Индией. И, считаю, что потенциально аспект уговоров (Индии), предоставления (Нью-Дели) альтернатив мог бы быть более верным подходом», – заявил он, выступая в комитете по делам ВС Сената Конгресса США на слушаниях, посвященных рассмотрению его кандидатуры.

По его словам, «Индия является действительно отличным партнером» США.

«И, как мы видели на основе недавних обсуждений (ее важность) будет увеличиваться», – подчеркнул Акуилино.



Подмигивающий
  • +1.91 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
23 мар 2021 23:24:54

То есть. Во-первых Вашингтон вынужден уговаривать Нью-Дели. А во-вторых, по-ходу хотя бы до военных мериканских начинает доходить, что санкции против всех одновременно - наикратчайший путь к успеху их Америки. Хотя упоминание последнего слова за "творцами политики"тм всё-таки оставляет сомнение в этом "начинает доходить". Но примечательно другое. Гражданин адмирал предлагает предоставлять Индии альтернативы российским поставкам. Что есть весьма и весьма затруднительно для Вашингтона. Ибо Нью-Дели оружие надобно не токма для парадов. Как ни крути...
А так, да, мериканцы пытаются продать индийским торговцам бусы на бомбейском базаре. Серия из 100500 картин. Холст, масло, карри...
  • +2.56 / 42
  • АУ
 
  bb1788 ( Практикант )
24 мар 2021 08:13:59
Сообщение удалено
bb1788
25 дек 2021 17:41:46
Отредактировано: bb1788 - 25 дек 2021 17:41:46

  • +0.01
 
 
  Alex_new ( Специалист )
24 мар 2021 08:22:57

Грамотная система управления. Если она есть. 
Если ее нет, то мели Емеля, твоя неделя (даешь интервью).
Результат увидим.
  • +0.00 / 0
  • АУ