Большой передел мира
246,400,201 499,852
 

  DeC ( Профессионал )
24 мар 2021 11:38:57

Голод

новая дискуссия Дискуссия  262

ООН предупредила об угрозе острого голода в 20 странах.

Более 34 миллионов человек во всем мире столкнулись с нехваткой продовольствия, сообщается в совместном докладе Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (FAO) и Всемирной продовольственной программы (WFP).

Непонимающий
  • +0.97 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  mich ( Слушатель )
24 мар 2021 21:31:39

без АС ибо вангую:
в результате короно-истерии везде хряпнулась экономика, в связи с этим неурожаи.
везде, кроме РФ.
будут принуждать РФ к бесплатной раздаче пшеницы.
  • +0.96 / 16
  • АУ
 
 
  Технарь_ ( Практикант )
24 мар 2021 21:45:26

А ведь мы можем и согласиться...  Легко. Но...  с одним ма-а-аленьким условием. Чтобы крутые и авторитетные страны Запада не чувствовали себя неловко в этой ситуации, можем предложить им тоже поучаствовать в этом деле, а именно: также бесплатно передать нам интересующие нас технологии и оборудование...  И тогда мы даже можем на мешках с мукой написать что-то типа "При содействии благородных джентльменов из... (далее перечень причастных стран)". В результате и волки сыты и овцы целки все будут довольны...СмеющийсяВеселый

(Среда - маленькая пятница Показывает язык)
  • +0.31 / 8
  • АУ
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
24 мар 2021 21:55:08

План, конечно, супер. Но тут вот какое дело. Буквально навскдку. Для выхода на условия возможности стыдя Россию попытаться получить от неё бесплатно хлеб. Нужно реально угробить с/х на Западе вплоть до уровней голод. Что в свою очередь процесс получения еды автоматически переводит из режима "пристыдим" в режим "будем клянчить" или "смиренно побираться". То есть. Вангуемая вами кампания обернётся или очевидным фарсом со всеми вытекающими для Запада в виде выпуклой демонстрации остальному миру лицемерия Запада, или Россия от этого только выиграет в конечном итоге...
А так, да, "будут принуждать"тм
  • +1.12 / 11
  • АУ
 
 
 
  Технарь_ ( Практикант )
24 мар 2021 22:02:46

Та не...  пидарасы  партнёры поступят как всегда: отправят в голодающие страны по мешку зерна и заведут волынку про то, что мол мы последнее отдали, оторвав от своих детей, а тиран Путин лежит на ворохах зерна в миллионы тонн (земли то у него много, а едоков - мало) и не хочет без золота спасать умирающих от голода африканских и прочих папуасов.  И нужно сказать - они это умеют. 
  • +0.16 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
24 мар 2021 22:24:47

Ну таки в такие игры можно играть и вдвоём, и втроём, да хоть всем двором. Тут ключевое, что те от кого что-то реально зависит в остальном мире информацию далеко не только, и не столько из утренних западных газет получают. Да и на информирование планетарных ширнармасс у Запада монополии нет. 
В этом смысле. Как раз касаемо их умений, о которых мол сказать нужно. То несогласный я с такой оценкой. Совсем. Если бы их умения в ентом деле, хоть на сколько-нибудь соответствовали той мифологии в которой они сами себя убедили. То, банально навскидку, планета про российские вакцины если бы что и слышала. То исключительно негатив. Как собственно все б на планете чурались сотрудничества с Москвой. А не в очередь выстраивались... То есть. нет оснований полагать что в будущем у них ситуация будет отличаться. А слухи об их умениях воздействовать на ширнармассы за пределами своих территорий откровенно преувеличены. Впрочем как, судя по всему, у них и на свою аудиторию работать толком не получается. 
В том-то и дело. Что вангуемый камрадом план обернётся лишь выгодой для России. Как ни крути. 
  • +1.71 / 17
  • АУ