Конспирология и Эсхатология (на любителя)
5,216,820 3,521
 

  Ну какая то совесть есть? ( Слушатель )
10 окт 2009 10:43:38

Тред №153995

новая дискуссия Дискуссия  192

экстрасенс Алексей Фад:
- Во второй половине 2009 года террористам удастся добраться до ядерного заряда, и, после того как они его взорвут, в Америке исчезнет один из крупных городов. То, что я вижу, касается Нью-Йорка, однако под удар могут попасть также Лос-Анджелес, Детройт или Чикаго. После этого Америка начнет войну с арабским миром. В принципе это может перерасти и в Третью мировую войну, но она будет более локальной, чем глобально. И Россию, к счастью, война не коснётся.
Россию ожидает в 2009 году усиление инфляции и падение производства. Это будет происходить плавно, без серьезных потрясений.


экстрасенс Наталья Воротникова:
- Финансовый кризис в России продлится до конца 2010 года, но я не вижу трагических событий, связанных с финансовым кризисом.

экстрасенс Аза Петренко:
- В 2009 году заметно вырастет доллар, а евро значительно упадет в цене к концу года. США же рухнет в любом случае.

экстрасенс Кажетта Ахметжанова:
- В 2009 году будет четыре большие катастрофы, связанные с самолетами. Кроме того, я вижу какие-то проблемы со спутниками.

экстрасенс Турсуной Закирова:
- Я видела вещий сон: крепкий союз Медведева и Путина очень скоро поставит Россию на ноги, а через пару лет сделает ее центром мировой экономики.

http://www.bitva-eks…_2009.html
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  mid ( Слушатель )
10 окт 2009 11:05:25

А вот на сайте родноверов считают, что ядерный теракт будет уже прям завтра
http://nasledieroda.narod.ru/
Цитата1. Октябрь 2009 года - ликвидация доллара, как мировой паразитической валюты, и, как следствие, крах почти всех экономик и обесценивание национальных валют большинства стран мира.
Последствия: подорожание базовых продуктов и лекарств в десятки раз, мгновенное повышение цен на все виды топлива на 300-500%, крах комунальных предприятий большинства городов, а это значит что зима может быть без отопления и даже без электричества. Полное отключение электричества на несколько суток приведёт к необратимому колапсу всей системы и массовому бегству людей из мегаполисов, которое станет возможным при условии что ещё будет работать транспорт.

2. 11 октября 2009 года - Ядерный террор в США, подготовленный Мировым Правительством для силовой установки Нового Мирового Порядка.

Фад, кстати, умер. Полюх (реклама справа вверху) тоже. Опасная профессия - предсказатель. Глобу берегите.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Ну какая то совесть есть? ( Слушатель )
10 окт 2009 14:54:30


В принципе предсказание Фада имеет право на существование. Т.к. войну с Ираном развязать никак не получается обычными средствами. С санкциями Иран согласен. Пендосам остаётся организовать что то вроде ПерлХарбора или 11 сентября, но уже поэффектней и посвежей. Уничтожение одного из городов и сваливание вины за коллапс экономики на внешнего противника - вполне перспективно... Пендосам эта война за нефть является жизненно необходимой, т.к. потом уже будет слишком поздно...
  • +0.00 / 0
  • АУ