Большой передел мира
246,400,201 499,852
 

  DeC ( Профессионал )
28 мар 2021 15:55:45

ЕС....

новая дискуссия Дискуссия  249

Еврокомиссар по вакцинам считает, что производство "Спутника V" в Европе после апробации Европейским агентством лекарственных средств займет около года и не сможет повлиять на ситуацию с пандемией в странах ЕС.

Незнающий
  • +1.46 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Spiri ( Слушатель )
28 мар 2021 16:10:54

Ну значит у еврокомиссара все хорошо, в евросоюзе пандемии нет, их третья волна-фейк. Можно только порадоваться за них. Только вот знают ли об этом  жители европы?
  • +1.41 / 21
  • АУ
 
  Технарь_ ( Практикант )
28 мар 2021 16:18:32

С их бюрократией "около года" это ещё верх оптимизма. Хотя один фармзавод в Германии уже готовится развернуть производство Спутник V. В Сербии и Италии производство начнётся уже в мае и июне соответственно... 

Сербия  Италия
  • +0.74 / 5
  • АУ
 
  сугубаштатский ( Слушатель )
29 мар 2021 21:24:13

А если еще и всемерно противодействовать продвижению\производству спутника (единственной безопасной и универсальной вакцины), то и одним годом это не обойдется.
Это хорошо, это вызывает непонимание, возмущение и гнев, ЕС скоро будет потрескивать как начинающий костерок. Они (чинуши-евроинтеграторы\еврооптимизды) еще не вполне себе представляют (если вообще могут себе представить) какой силы возмущения могут подняться из глубин покалеченой пандемией семьи дружных народов. Вопросы об кардинальном урезании прав центральной власти - будет самое легкое наказание для "брюссельской деспотии", не удивился бы и новым exit-ам. Брюссель заигрался в политику, прям посреди разгорающегося пожара.
 Имхо.
п.с. Итить, это ж надо докатиться, лоббировать интересы частных компаний, ценою жизни европейцев. Тут не до набитых карманов чинуш (купленых этими самыми частными компаниями), тут бы живу остаться, если повсеместно обвалится система здравоохранения, мутирующая зараза как чума начнёт косить население и улицы будут наполнятся выложенными трупами на мостовых. 
п.п.с. да нас рать, плохо, что европа рядом, а не за океаном, а самые говенные прям у границ. (и ведь первыми прибегут: караул-л-л!) : (
  • +0.81 / 16
  • АУ
 
 
  Александр_С ( Практикант )
29 мар 2021 21:52:55

Вот совершенно не согласен с подчеркнутым. Тут главное - политика ненависти к России, а интересы частных компаний, так же, как и интересы граждан Европейских государств на 10 месте.
P.S. Это ж не средневековая чума, ну да, смертность есть, ну уж не такая, чтобы пересилила политику враждебности к нам. Злой
  • +0.22 / 7
  • АУ
 
 
  Alex_new ( Специалист )
30 мар 2021 05:46:53

Вы в своих выводах исходите из постулата, что народ там управляет..
Если же Вы посмотрите на то , что происходит, то разве не логично другое? Что народом там управляют? Представители тех самых частных компаний.
И всех не согласных жестко прессуют?
ПО этому одно из двух утверждений верно.
Вот и смотрим.
А внешний флер- реклама не очень важна как и лозунги для тех кто анализирует. Для тех кто падок на рекламу.. им все и так объяснят. 
  • +0.16 / 2
  • АУ