Большой передел мира
246,461,845 499,860
 

  Gangster ( Практикант )
03 апр 2021 19:57:05

Что-то с сайтом творится непонятное

новая дискуссия Новость  1.540

Что-то с сайтом творится непонятное. Иногда выхожу на 2008 год, а иногда и вообще все выходы ошибкой объявляются. У всех так? АУ - 4 часа.
  • +0.31 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (14)
 
 
  Виталий Иванович ( Слушатель )
03 апр 2021 20:00:10

ага, вон Конст работает, тестирует)
упд: у меня кстати всё нормально сейчас написалось Незнающий
  • +0.53 / 6
  • АУ
 
  Sliventiy ( Практикант )
03 апр 2021 20:05:00

Спокуха, Гангста, Вы с нами, сегодня.
  • +1.41 / 17
  • АУ
 
  Spiri ( Слушатель )
03 апр 2021 21:08:44

Я с мобильной версии, все нормально
  • +0.06 / 3
  • АУ
 
 
  Gangster ( Практикант )
03 апр 2021 21:17:07


С мобильника к сожалению ничего не пишу. И никому не советую. Мобильник только для срочных дел предназначен, а не для Интернета. Это для меня лично табу. Вот перед компом дома другое дело. Можно и чашку кофе при этом попить и в какие Инетеригры при этом поиграть.
  • +0.07 / 8
  • АУ
 
 
 
  Spiri ( Слушатель )
03 апр 2021 21:38:29

У каждого свои табЫ. Мне лично пох, паранойя должна быть в наморднике и на поводке
  • +0.19 / 9
  • АУ
 
 
 
 
  marrakesh ( Специалист )
03 апр 2021 21:42:28

Стоила бы мобильная связь у Вас, как у Гангстера, Вы бы тоже свою табу холили и лелеяли Улыбающийся
Расслабила нас Большая Тройка.
  • +1.61 / 27
  • АУ
 
 
 
 
  Виталий Иванович ( Слушатель )
03 апр 2021 21:44:06

у Вас просто нет тех секретов и знаний, за которыми бы кто-то охотился, в отличии от Гангстера Улыбающийся
Паранойя — это обостренное чувство реальности
  • +0.25 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
  Spiri ( Слушатель )
03 апр 2021 21:51:20

Так это его проблемы, пусть сам и решает, а его "советы" даром не надо, хотя... если приплатит, готов выслушать
  • -0.11 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
  DimonT ( Слушатель )
03 апр 2021 22:37:54

Да тут только что все остальные не параИноки как ты а скопидомы экономящие копейки мессенджерами вокруг забили не с кнопочной старонокией ходишь (хотя думаю счас таки основную симку в тупоКсениум без камеры, а смарт - выключать с выдиркой акка или в багажнике оставлять, благо теплеет и не помре) Веселый
И это на уровне "инженегр вульгарис" )
ЗЫ Кстати о новомодных несъёмных аккумуляторах в смартфонах Обеспокоенный
*-ред
  • -0.05 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Виталий Иванович ( Слушатель )
03 апр 2021 22:41:32

Камрад, извините, но я ничего не понял Незнающий
  • +0.79 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  DimonT ( Слушатель )
03 апр 2021 23:02:36

Да я о своём любимом, об ИнфБезе на производствеУлыбающийся
Я конечно понимаю что начальники по вацапу только про "ты где бродишь?", "сможешь выйти такого-то и за отгул или рублики?" и "тут ... (событие) у ивановасидорова, обсуждаем сколько скидываемся" а коллеги "можешь подойти на участок?" и "не одолжишь сотню на кофий", но - "врагнедремлет" и "гугль слушает" включённый но не звонящий  "умнотилипон" и может  в любой момент "подавать  инфу на блюдечке"  (обычный кнопочный тупофон - только через ОпСоСа или ложную соту/перехват где нужно физически "что-то заложить рядом" и только телефонный разговор).
  • -0.05 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Зауралец ( Слушатель )
03 апр 2021 23:56:28

напишите вы им по старорусски, прям вот как тут
."Девушка-чувиха" Карандаш.— Э пэнсил.— Стол— Э тэйбл.—

прям разжуйте, как для 5-ти летних вдумчиво и с подробностями, и последствиями тех или иных тенденций развития смартфонов и к чему они ведут и для чего внедряются такие решения, потратьте время на набирание на клавиатуре пояснений, людям будет приятно Смеющийся
типа: "а смарт - выключать с выдиркой акка" - а смартфон выключать с отключением аккумулятора, а тенденции в производстве, что аккумуляторы впаяны в смартфоны, и их делают не съемными, и хрен выключишь и по сути аккумулятор питает смартфон постоянно, и физически не отключаем и является постоянным устройством слежения за пользователем, в отличии от кнопочных телефонов, у которых был съемный аккумулятор, который можно было отстегнуть или вытащить батарею, обесточив сотовый и не позволить себя пеленговать с базовых станций, определяя твое местоположение и удаленно включая на прослушку устройство. Кстати для зон и параноиков умельцы в кнопочных отрубали модуль GPS, что бы не шел слив координат, и только было видно в какой соте устройство чалится, хотя там может еще какие прихватки, типа с других сот прием сигнала и по ним вектор, ХЗ, я не спец, со слов приятеля.
PS: Кстати все эти киннекты у приставок, и прочие фичи для управления движениями рук и т.д. где есть камеры - через это все за вами могут смотреть, как вы ходите по дому в труселях, и писать что вы там вытворяете на диване. Из этой же оперы все эти новомодные камеры "с боку" на смартфонах, людям по ту сторону нужно видеть, что у вас происходит, а смартфон лежит на столе и смотрит камерами в потолок или в стол, поэтому начали прокачивать в мозги потребителям, что круто и кошерно куплять смартфоны с камерами с боку, зачем они в реале нужны я не представляю, но следить за вами через них очень удобно. как правило смартфон лежит на столе плашмя, и людям хорошо видно что у вас там происходит. Смеющийся
  • -0.08 / 1
  • АУ
 
  Новый Читатель ( Практикант )
03 апр 2021 21:38:07

Перед началом наступления укры решили сломать Авантюру. Непонимающий
  • +1.75 / 45
  • АУ
 
 
  Azak ( Слушатель )
03 апр 2021 21:54:03

Кстати, а у ГА есть какое-нибудь зеркало на всякий случай (взлом, блокировка и т.п ) ?
  • +0.78 / 14
  • АУ