Навальный и «Новичок». Другие "патриоты и спасители" России, их присные и хозяева.
1,414,873 1,672
 

  Eliseevna ( Профессионал )
04 апр 2021 13:36:35

Альянс рвачей

новая дискуссия Дискуссия  367

Васильева подбила свой альянс на протест под стенами колонии. Вроде завтра крайний срок ультимтума.
Сама-то она под домашним арестом, поэтому мерзнуть бессрочно ей не придется.


Цитата

Навального уже возили к гражданским врачам, и ему они не понравились. Но, это не важно. Так?

https://t.me/imerkouri/8952
Интересно, сколько человек подпишут письмо с требованием "лечить Алексея как всех заключенных" ? ))
  • +0.98 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  Виктор 1964 ( Практикант )
04 апр 2021 17:29:50

Лечить радикулит у заключённого, этапирукя его в Москву или доставляя ему врача из Москвы? А хуху не хохо? Отказался от иньекций диклофенака, который сам до этого требовал, обосновав, что у него от диклофенака может повыситься давление?
Вот реально, ссылка на Регистр Лекарственных Средств России
ЦитатаПротивопоказания
Гиперчувствительность (в т.ч. к другим НПВС), нарушение кроветворения неуточненной этиологии, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, деструктивно-воспалительные заболевания кишечника в фазе обострения, «аспириновая» бронхиальная астма, детский возраст (до 6 лет), последний триместр беременности.
Ограничения к применению
Нарушение функции печени и почек, сердечная недостаточность, порфирия, работа, требующая повышенного внимания, беременность, кормление грудью.
Применение при беременности и кормлении грудью
Категория действия на плод по FDA — C (до 30 нед беременности).
Категория действия на плод по FDA — D (после 30 нед беременности).
Побочные действия вещества Диклофенак
Желудочно-кишечные расстройства (тошнота, рвота, анорексия, метеоризм, запор, диарея), НПВС-гастропатия (поражение антрального отдела желудка в виде эритемы слизистой, кровоизлияний, эрозий и язв), острые медикаментозные эрозии и язвы др. отделов ЖКТ, желудочно-кишечные кровотечения, нарушение функции печени, повышение уровня трансаминаз в сыворотке крови, лекарственный гепатит, панкреатит, интерстициальный нефрит (редко — нефротический синдром, папиллярный некроз, острая почечная недостаточность), головная боль, пошатывание при ходьбе, головокружение, возбуждение, бессонница, раздражительность, утомляемость, отеки, асептический менингит, эозинофильная пневмония, местные аллергические реакции (экзантема, эрозии, эритема, экзема, изъязвление), многоформная эритема, синдром Стивенса — Джонсона, синдром Лайелла, эритродермия, бронхоспазм, системные анафилактические реакции (включая шок), выпадение волос, фотосенсибилизация, пурпура, нарушения кроветворения (анемия — гемолитическая и апластическая, лейкопения вплоть до агранулоцитоза, тромбоцитопения), сердечно-сосудистые нарушения (повышение АД), нарушения чувствительности и зрения, судороги.
При в/м введении — жжение, образование инфильтрата, абсцесс, некроз жировой ткани.
При применении свечей — местное раздражение, слизистые выделения с примесью крови, боли при дефекации.
При местном применении — зуд, эритема, высыпания, жжение, также возможно развитие системных побочных эффектов.
Характеристика вещества Диклофенак


Где здесь про давление? Я гипертоник и его принимаю...
  • +1.23 / 19
  • АУ
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
04 апр 2021 17:42:02

Да! Но Вас же Новичком не травили! Веселый

ЦитатаОчередная басня для сторонников Навального подъехала. 
Оказывается, Алексей всё ещё «отравлен». Тушка блогера скопила в своих жировых клетках «Новичок» и теперь, из-за голодовки выделяются токсины, которые вызывают боли в спине, ноге, онемение конечностей и прочие плюшки.
Подтверждённых данных у доктора, естественно нет, но вы обязаны ему поверить.

Видео доктора  "человека с фонендоскопом" здесь  https://t.me/anti_navalny/10845
  • +1.06 / 15
  • АУ
 
 
 
  Виктор 1964 ( Практикант )
04 апр 2021 17:57:13

"Мы НЕ ИМЕЕМ данных лабораторных исследований, мы НЕ ИМЕЕМ данных обьективного состояния Алексея..."© но исходя из сказок пОциента мы считаем, что это отдалённые последствия "Новичка"...Шокированный  Бред. Ингибиторы ацетилхолинэстеразы - ОТКЛЮЧАЮТ проводимость нервов, а не вызывают болевой синдром, когда пОциент не в состоянии вспомнить, какая нога у него болит.ДъяволПростите, но на военной кафедре медицинского института нам весь мозг военные токсикологи "выклевали" механизмом действия нервно-паралитмческих веществ. (Фосген, Зарин, Зоман, Vi-газы (VX), это та же группа, что легендарный "Новичёк", который, в отличие от вакцины Астразенека так и не смог убить ни одного человека!) И Скрипаль жив и Ональный... Какое-то неправильное ОВ. Если "укол зонтиком" с рицином убил Георгия Маркова, неужели Скрипаль (и его спасшийся кот - тот, который сбежал от англичан и будет мстить!) выжили бы? Детский сад...
Если не имеешь данных - промолчи и не позорься!Дъявол
А все симптомы таки ишиаса (поястнично-крестцовый радикулит, воспаление седалищного нерва), кому интересно - погуглите! Вот, например: Ишиас седалищного нерва
  • +1.37 / 21
  • АУ
 
 
 
 
  Виктор 1964 ( Практикант )
04 апр 2021 19:45:07

Кстати, про последствия "отравления"
ЦитатаКстати, на очевидный вопрос, зачем же власть отпустила его в другую страну вместо того, чтобы добить на месте, Навальный так же бодро отвечает: а они думали, что «Новичок» за два дня в организме растворится и следов никто не найдет. Да-да, Алексей, мы уже поняли – так и работают секретные ассасины с химическим образованием. Дело раскрыто. Куда ведут трусы Навального


Офигеть... В Германию отпустили, потому как надеялись, что следы "Новичка" пропадут, а тут они из жировых тканей возникают? По словам неизвестного... Им самим не смешно? Добавлю про  Масяню  Скрипаля!
ЦитатаНовые сногсшибательные подробности о деле Скрипалей: гречка, гибель морских свинок, досмотр российского авиалийнера - что лежало в основе всех этих событий? Рассекреченные секреты на страницах блога Клима Подковы!

Операция «Тоска по родине»

Офицер МИ-6 (секретная служба Великобритании) докладывал своему непосредственному руководителю:
- Сэр! Вчера Сергей Скрипаль посетил ресторан итальянский ресторан Zizzi, где наш агент, переодетый в официанта, преподнёс ему гречневую кашу с соседнего стола, якобы от земляка.
- Что за глупость такая? – поморщился начальник отделения спецопераций.
- Вы просто не смотрели «Мимино», сэр. Это старинный русский обычай, когда в ресторане сидящие за соседними столиками русские обмениваются продуктами, у них это называется «бартер».
- Ну и что дал ваш «бартер»?
- Скрипаль расплакался, съел всю гречку до последней крупинки. Плакал и ел. Потом музыканты исполнили «Подмосковные вечера». Скрипаль разрыдался, вышел на улицу и сел на скамейку. В этот момент сзади подкрался наш агент, прошептал «Привет от Путина!» и дважды прыснул в лицо Скипаля дихлофосом «Новичок» производства Казанского химического комбината.
- Надёжное средство?
- Наши дауны…
- Простите, кто?
- Специалисты из лаборатории «Портон-Даун». Они утверждают, что надёжнее только пуля в лоб. Если даже он и выживет (что мало вероятно), будет уверен, что его пыталось ликвидировать ФСБ.
- Что с архивом Скрипаля?
- Вечером наши агенты забрались в его квартиру и выгребли все бумаги, до последнего листочка.
- Их никто не видел?
- Никто.

Никогда не говори «никто»

- Никто не видел, говорите?! – полковник орал на стоявшего перед ним капитана, - а это что?!
Полковник тряс газетой:
- Двоюродная сестра Юлии беспокоится за судьбу морских свинок Скрипалей и кошечки! Москва уже потребовала их выдачи! Вы представляете, что будет, когда они заговорят в подвалах Лубянки?! Представляете?!!!
- Сэр, но… морские свинки?
- Не надо недооценивать русских! В прошлом году они выкрали попугая из Форин оффис и тот сдал им всю нашу резидентуру в Москве!
Полковник устало плюхнулся в кресло:
- Мы не можем полагаться на случай. Их нужно ликвидировать. Немедленно. У Вас есть подходящий человек?
- Есть. Отличный агент, неоднократно выполнял секретные операции, провалов не имеет.
Капитан распахнул дверь, в кабинет вошёл средних лет мужчина, внешне похожий на Шона Коннери.
- Ваше имя?
- Бонд. Джеймс Бонд.

На секретной службе её Величества

Бонд тихо вошёл в комнату и подошёл к клетке с морскими свинками, вынул первого зверька, сомкнул пальцы вокруг него. Черные бусинки глаз умоляюще смотрели на Бонда: «Не убивай! Не убивай!!!» - просили они. До конца дней Бонда будет преследовать этот молящий взгляд его жертвы. Бонд закрыл глаза, пальцы его сомкнулись. Второго самца Бонд сразу душил с закрытыми глазами.

Разделавшись с морскими свинками, Бонд пошёл на поиски персидского кота. Нэш ван Дрейк спал в гостиной на пуфике. Бонд на цыпочках подошёл и приставил к затылку Walther Luftpistole 53. «Мяу!» - жалобно пискнул зверёк, но Джеймс слышал довольно много просьб пощадить, они уже не трогали его.

Спрятав пистолет в карман, Бонд направился к выходу и вдруг на него откуда-то сверху упало что-то мягкое, пушистое, царапающееся как Роза Клебб. Джеймс упал и покатился по полу, пытаясь добраться до горла врага. В жестокой драке перед его глазами мелькнуло хищное лицо зверя и круглая блямба медали с гравировкой «Масяне за беспорочную службу. Путин». Бонд с трудом достал пистолет, но жестокий удар мохнатой лапы отправил его в нокаут.

Умри, но не сейчас 

Масяня сидела на тумбе у входа в аэропорт Хитроу и умывалась. Бобби (английские полицейские) внимательно смотрели на каждого входящего в здание аэровокзала, а на Масяню упорно смотрел полицейский бульдог с тремя медалями на широкой груди. «Это не пропустит, - подумала Масяня, у которой с бульдогом были старые счёты - придётся его «вырубать».

- Чего уставился, скот медалированный? Ждешь свою Сьюзен? А её, между прочим вчера водили на случку к Дюку.
У бульдога белки глаз налились кровью.
- А ещё она натянула тебе нос с Ливерпулем и с Гамлетом. И щенки у неё не от тебя. А ты и не знал, дурачок?

Бульдог с лаем рванул вперёд, вырвав поводок из рук полисмена. Масяня прыгнула в канализационную трубу. Она мчалась не быстро, чтобы не оторваться от преследователя, дразня его надеждой утолить жажду мести. И вот резкий поворот, за которым труба упиралась в каменную кладку. В стене был выбит один кирпич. Масяня прыгнула, в полёте вытянулась и стрелой влетела в узкий проём. Сзади раздался глухой стук и жалобный скулёж – это бобик достиг финиша.

Из Великобритании с любовью

У аэробуса А-321 с российским флагом и надписью «Аэрофлот» через весь фюзеляж стоял командир экипажа и нервно мял в руках сигарету. Внезапно на руки ему прыгнула кошка.
- Масяня! Наконец-то! Мы тут прямо заждались, - Виталий Митрофанов ласково погладил кошку за ушами.
- Стоять! – к самолёту, размахивая пистолетами, бежали люди в форме, - мы представители властей Великобритании! Мы должны немедленно досмотреть самолёт!
- Я заявляю категорический протест! Это незаконно! – прокричал командир.
Отвернувшись, он быстро засунул кошку себе за пазуху:
- Не боись, Масяня, не выдадим, только сиди тихо.

Почти три часа британские таможенники обыскивали судно. Британцы заглядывали в грузовые и багажные отсеки, и в руках у каждого был или ломтик ветчины, или кусочек колбасы. «Кис-кис-кис», - слышалось тут и там, но Масяня все три часа тихо сидела за пазухой командира. Старший группы досмотра постоянно смотрел на подозрительно оттопыренное пальто командира экипажа и трижды прошёлся мимо него с открытым пузырьком с валерьянкой, но Масяня даже не шелохнулась.

И целого мира мало

В 01: 17 самолёт  А-321 с бортовым номером VP-BOC совершил посадку в Шереметьево. В 01:53 директор службы внешней разведки России докладывал Путину:
- По сведениям агента Масяни англичане приступили к широкомасштабной кампании по дискредитации России путём уничтожения бывших сотрудников российских спецслужб, изменивших родине и нашедших убежище за рубежом.
- Ну, что ж, передайте английским спецслужбам мою искреннюю благодарность. Как наша Масяня?
- Чувствует себя отлично и готова к выполнению нового задания.

P.S. Из выступления Марии Захаровой на телеканале «Россия 1»

«В настоящее время подполковник Кошкина пребывает на территории Великобритании и готовится выполнить полученное ею задание».


  • +1.31 / 20
  • АУ
 
 
 
  black_rnb ( Слушатель )
05 апр 2021 07:26:32

Так пациент Навальный сам же рассказывал, что от отравления Новичком лечился спортивной ходьбой (вообщем резвыми играми в песочнице со своими сверстниками). А вы тут про таблетки Веселый
Захворала - не беда,
Съешь лягушку из пруда,
Нет сурьезней медицины,
Чем природная среда (с)
(глагол мужского рода подставить не смог, не я стихотворец)
  • +0.34 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
05 апр 2021 08:18:57

Просто подставим еще одно слово, чтобы количество слогов не менялось. )) И ударным оставался тот же слог.
Захворал ты? - Не беда!
Съешь лягушку из пруда....
  • +0.61 / 7
  • АУ
 
 
 
 
  Yama ( Слушатель )
05 апр 2021 08:37:53

В исходном тексте там вполне достаточно вариантов в мужском роде. Есть даже про природный аналог "Новичка":

Съешь осиновой коры
И взбодришься до поры:
Чай, не химия какая,
Чай, природные дары!

В ейном соке, либерал,
Есть полезный минерал,
От него из либералов
Ни один не помирал!..
  • +0.53 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
  black_rnb ( Слушатель )
05 апр 2021 09:03:27

Само произведение в принципе прекрасно. Если привести все нужные цитаты - отправят отправят мытьсяУлыбающийся, а я к такому пока не готов
  • +0.43 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
05 апр 2021 09:30:02

Я все же рискну )) Киселя Лехе!

Вот из плесени кисель!
Чай, не пробовал досель?
Дак испей — и враз забудешь
Про мирскую карусель!
Он на вкус не так хорош,
Но зато сымает дрожь,
Будешь к завтрему здоровый,
Если только не помрешь!..
  • +0.64 / 12
  • АУ