Большой передел мира
246,463,527 499,861
 

  Gangster ( Практикант )
04 апр 2021 16:39:41

Документ о 25-летнем сотрудничестве между Ираном и Китаем означает, что мир не ограничивается Западом

новая дискуссия Статья  202

Калибаф: Документ о 25-летнем сотрудничестве между Ираном и Китаем означает, что мир не ограничивается Западом



Спикер Исламского меджлиса Ирана подчеркнул: "К счастью, закон о стратегических действиях по отмене санкций разблокировал ядерную промышленность, изменил направление односторонней игры и заставил время действовать в пользу Ирана". Мохаммад Бакер Калибаф сказал на сегодняшнем открытом заседании меджлиса: "Верховный лидер революции в этом году также сосредоточился на усилении производства, соответствующим образом провозгласив новый год. Мы обещаем дорогому народу Ирана, что на практике мы наращивать производство и вместо лозунгов и голословных заявлений активно действовать".

Ссылаясь на 25-летний ирано-китайский стратегический документ, он заметил: "Что касается документа Всеобъемлющего плана сотрудничества между Ираном и Китаем, мы заявляем, что приветствуем это достижение. Подписание этого документа было стратегическим шагом, поскольку означало, что мир не ограничивается Западом и что следующий век станет веком Азии". По его словам, подписание этого документа является важным предупреждением для американцев, чтобы они осознали, что международные отношения быстро меняются в ущерб США и что они больше не могут в одностороннем порядке навязывать свою модель, программу или какие-то соглашения независимым странам.

Калибаф добавил: "Конечно, этот документ можно было подписать раньше, потому что мы считаем, что важное время, которое необходимо использовать для формирования реального экономического и политического сотрудничества и эффективного противодействия репрессивному давлению американских санкций, было потеряно. Однако необходимо воспользоваться полученной возможностью и сохранить этот документ в национальных интересах, превратить это в проекты и программы, в реальное экономическое и политическое сотрудничество".
______________________

Да это не просто договор. Это глобальный нажим Китая с Ираном, как и всех американских производителей в Китае и экспортирующих свою продукцию именно в США. Именно потому Байден и пошёл на «мировую» с Ираном, ибо сопротивляться подобному давлению и давлению глобалистов в частности Штаты не в состоянии. Могу даже больше сказать: после свержения Трампа «Карты пересдали», где Байден ну ничего поделать не в состоянии.  Не стоило Трампу «борзеть» в своих действиях по отношению к Ирану, Китаю, Венесуэле, Кубе и так далее... Потому и получил то, что заслужил, ибо кара подобных неадекватов постигнет неминуемо.
Отредактировано: Gangster - 04 апр 2021 17:26:29
  • +0.07 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!