Большой передел мира
248,072,405 501,939
 

  vallll ( Слушатель )
06 апр 2021 10:53:37

Сын Байдена объяснил, что получал $50 тысяч в Burisma ради противостояния Путину

новая дискуссия Новость  776

Вот оно как оказывается!!!

"Я знал одно – Burisma противостояла прямым интересам самого опасного человека в мире"

Во вторник, 6 апреля, в свет выходит автобиография сына президента США Хантера Байдена "Прекрасные вещи" (Beautiful Things). В ней он рассуждает о том, что в рамках работы в совете директоров в украинской газодобывающей компании Burisma он, в том числе, противостоял интересам президента РФ Владимира Путина. 
"Я убежден, что развитие в Украине таких газодобывающих бизнесов как Burisma Group, стало барьером для посягательств России на суверенитет Украины. Россия пыталась атаковать Burisma именно из-за газа", - пишет Байден. 
Также в интервью, которое телеканалу CBS Хантер Байден дал накануне выхода книги в свет, он отметил, что не считает работу в Burisma ошибкой, однако признает, что он недооценил, как это может быть использовано против него. 
Байден утверждает, что никто в итоге не доказал, что какие-либо его действия были противозаконными.
"Я знал одно – Burisma противостояла прямым интересам самого опасного человека в мире"

п.с.  ДБ
  • +2.96 / 62
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  ВК ( Практикант )
06 апр 2021 12:53:11

"Грамотно излагает,собака. Учитесь!" (с).  Готовый рецепт для коррупционера: эти деньги я брал на борьбу с кровавым режимом........ (нужное вписать) И вуаля!Смеющийся
  • +1.26 / 25
  • АУ