Большой передел мира
246,316,610 499,790
 

  DeC ( Профессионал )
06 апр 2021 22:41:56

Эмиграция американского диссидента

новая дискуссия Дискуссия  100

Энди Нго - пожалуй, самый ненавистный либеральной публике человек после Трампа, вынужден покинуть США. Он посвятил всю свою журналистскую карьеру освещению деятельности “антифа” - передового отряда культурной революции в Америке и молодой поросли Демпартии.

Нго своими глазами видел подъём “антифа”, которое из мелкой маргинальной тусовки за шесть последних лет превратилось в направляющую силу беспорядков и погромов на улицах американских городов, увеличившись по численности в десятки раз.

Он имел смелость сообщать обо всех выходках этих замечательных боевиков и не стеснялся называть имена тех, кто громил заведения и совершал убийства под видом “уличного активизма”. Нго и сам становился жертвой нападений на улицах Портленда и Сиэтла, контролируемых “антифа”.

Это движение считает Нго чуть ли не главным врагом революции. В прошлом году он выпустил книгу “Разоблачённые”, посвящённую преступлениям “антифа”. Те публично поджигали его книги и даже брали штурмом книжные лавки, что осмелились их продавать.

Но сейчас речь зашла о сохранности его жизни. Нго уже давно фигурирует во всех списках “врагов народа”. Сейчас, похоже, число угроз стало зашкаливать, и Нго пришлось срочно эвакуироваться из “Америки Байдена”, где он больше не может обеспечить свою безопасность.

Книга Нго продолжает оставаться бестселлером в списке NYTimes. Его выступления в Конгрессе в прошлом году мотивировали многих законодателей воспринимать угрозу со стороны “антифа” всерьёз. Он уже внёс огромный вклад в деле разоблачения этих американских народников XXI века.

Но очень показательно, что на фоне того, как Минюст США при Байдене начинает тихой сапой снимать обвинения против погромщиков в Портленде, де-факто легализуя выгодные демократам беспорядки, оппонентам этого симбиоза “улицы” и новой власти приходится лишь уезжать из США.



//Малек Дудаков

Непонимающий
  • +2.10 / 43
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  bb1788 ( Практикант )
07 апр 2021 09:30:03
Сообщение удалено
bb1788
25 дек 2021 20:08:19
Отредактировано: bb1788 - 25 дек 2021 20:08:19

  • +0.18