Большой передел мира
246,295,912 499,778
 

  DeC ( Профессионал )
07 апр 2021 20:38:47

Стимулюс....

новая дискуссия Дискуссия  749

В США начнут раздавать по 9 тысяч долларов на похороныThe Washington Post.

На следующей неделе администрация президента США Джо Байдена запустит программу помощи при похоронах, в рамках которой американцам, чьи родственники умерли от COVID-19, будет выделено по $9 тыс.

Программа будет доступна для семей, независимо от уровня их доходов, при условии, что они предъявят необходимые документы, а также не получали аналогичных пособий по другой программе.

Поскольку количество людей, которые будут участвовать, неизвестно, на данный момент нет окончательной стоимости программы, но уже можно предположить, что она может составить несколько миллиардов долларов.

Запуск новой инициативы связан с колоссальными потерями от коронавируса в стране. Так, на сегодняшний день уже более 557 тысяч американцев умерли от COVID-19.

Непонимающий
  • +1.26 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
08 апр 2021 06:54:42

Я, наверное, какая-то глупая Непонимающий...
А нельзя эти миллиарды направить на бесплатное лечение людей от ковида? А то я помню тут счета из больниц выкладывали...
  • +2.17 / 38
  • АУ
 
 
  Проходил мимо ( Слушатель )
08 апр 2021 06:56:38

Похоронная мафия оказалась круче больничной.Веселый
  • +0.91 / 9
  • АУ
 
 
 
  comaliec ( Слушатель )
08 апр 2021 07:21:44

Эт точно у меня сват  работает в этой сфере говорит с начала ковида прут бешенные деньги
  • +1.57 / 16
  • АУ
 
 
 
  Ivanovich ( Слушатель )
08 апр 2021 07:38:00

Они обе кормятся в четыре горла. Такое вот оно "бесплатно".Улыбающийся
  • +0.43 / 13
  • АУ
 
 
  ЮрПетрович ( Слушатель )
08 апр 2021 09:42:27

Низзя! Доктор сказал - в морг, значит в морг!
  • +0.88 / 13
  • АУ
 
 
  romull ( Слушатель )
08 апр 2021 23:19:01

Эх Елисеевна)) 
Я такой же как Вы, глупый! 
Я уже давно понял для себя, что к сожалению, в мире правит алчность, гордыня, спесь и прочие низшие инстинкты. Вместо строительства "комунизма", люди строят пакости и козни друг другу. Сколько денег уходит на мерзости и пореблятства, сколько денег уходит на убийства и ложь. Все окутано этой Тиной. 
Лень и жадность дорвавшихся до власти людишек не имеет границ. 
Создавать и творить,  развиваться и искать пути решения проблем это долго и трудно. Но именно так действует сейчас только Россия, остальные не могут и не хотят. 
На самом деле это ужасно, что нет глобального решения. Как же уйти с этого гибельного для человечества Пути? 
История показывает, что охладить пыл таких зарвавшихся нелюдей может только полное уничтожение или природная катастрофа. Даже Господь Бог ничего лучше не придумал, как извести всех 
Под корень, оставив Ноя одного)) 
Так, что это вот такая проблема человечества. И есть у меня некая вера, в то, что именно Россия является нынче новым ковчегом, который спасет все человечество. 
Хорошо это или плохо, не знаю, опять борьба, опять напряжение всех сил. Но есть надежда, что сейчас наиболее правильно мы подходим к очередному такому перелому. И народ русский не столь сильно теперь пострадает. Может быть это шанс для нашей страны стать не просто мировой державай, но и заставить все человечество идти по правильному пути развития. Осваивать космос, новые технологии, развивать ИИ и т. д.... В общем шанс есть, что бы наконец то исправить всю эту мерзость! 
  • +3.07 / 66
  • АУ
 
 
 
  Ivanovich ( Слушатель )
09 апр 2021 06:10:05

  • +0.20 / 6
  • АУ
 
 
 
  bb1788 ( Практикант )
09 апр 2021 09:35:43
Сообщение удалено
bb1788
25 дек 2021 20:10:07
Отредактировано: bb1788 - 25 дек 2021 20:10:07

  • +0.04