Большой передел мира
246,335,170 499,798
 

  DeC ( Профессионал )
08 апр 2021 19:14:05

США..

новая дискуссия Дискуссия  164

5 человек погибли в результате стрельбы в жилом доме в Южной Каролине, в их числе двое детей.

Погибшие – пожилая семейная пара: 70-летний врач Роберт Лессли и его супруга Барбара. Убиты также двое их малолетних внуков – 9-летняя девочка и 5-летний мальчик – и работник, который в тот момент находился в их доме. Известно о ранении шестого человека, он госпитализирован.

СМИ сообщают, что стрелком был бывший игрок НФЛ Филлип Адамс. После нападения он покончил с собой. Офис шерифа округа Йорк сообщил, что они искали нападавшего несколько часов, прежде чем нашли его в соседнем доме.

33-летний Адамс играл в качестве защитника за несколько команд, включая «49ers» и «Atlanta Falcons».



NFL player Phillip Adams was gunman in South Carolina mass shooting that killed 5, including 2 children: AP

Непонимающий
Ещё один обычный день в США.
  • +2.26 / 47
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Виталий Иванович ( Слушатель )
08 апр 2021 20:25:11

Думаю некоторые слышали о проблеме, которая встречается у боксёров, а так же у игроков амер.футбола - хроническая травматическая энцефалопатия (ХТЭ).  Её обнаружил и очень досконально проанализировал нигерийско-американский врач, судебно-медицинский эксперт и врач-невропатолог Омалу Беннет в начале 2000-х, после ряда помутнений, псих. расстройств, смертей и самоубийств бывших игроков НФЛ. 
Больные ХТЭ за короткий срок превращаются в овощ, либо сходят с ума и кончают жизнь самоубийством.  Возможно этот случай как раз по этому профилю. 
Кстати, очень советую посмотреть художественный фильм о том как выявляли это ХТЭ и какое давление оказывали корпорации на врача Защитник 2015 года, в роли Беннета сыграл Уилл Смитт, классное кино

П.С. Выяснил, что на этой неделе два бывших игрока НФЛ совершили убийства: Филипп Адамс и Трэвис Рудольф и три если считать Ноя Грина, который протаранил ворота к Капитолию, неделю назад, но он вроде не в ФНЛ был, а в колледжной лиге
  • +1.44 / 31
  • АУ