Большой передел мира
246,527,222 499,917
 

  DeC ( Профессионал )
09 апр 2021 15:37:09

Непутёвый президентский наследник

новая дискуссия Дискуссия  114

Забытый Хантером Байденом ноутбук в мастерской Делавера продолжает преследовать всю президентскую семью. На днях Хантер выпустил мемуары - и ему сразу напомнили о многих неприятных подробностях его биографии, которые он предпочёл не упоминать в своей книге.

Сын Джо Байдена всячески уговаривал отца выдвинуться в президенты - надеясь таким образом “обелить” свою подпорченную репутацию наркомана и в случае чего положиться на помилование.

Он спускал сотни тысяч долларов на наркотики и проституток и смог избежать тюрьмы из-за неоплаченных долгов и налогов лишь благодаря своей фамилии и протекции отца.

Причём в те несколько лет, которые Хантер Байден провёл в наркотическом угаре, его постоянно охранял как минимум один сотрудник Секретной службы - что нарушает федеральные регламенты.

В 2016 году в арендованной Хантером машине в Аризоне обнаружили следы “крэка”. Тогда ему вновь пришли на помощь федералы, замявшие полицейское расследование.

Ну и вишенка на торте: события в родном Делавере, где невестка Байдена-старшего Хайли украла у Хантера револьвер и выбросила его в мусорный бак рядом с местной школой. Этим тут же заинтересовалась полиция: ведь оружие у школы может стать причиной очередного “шутинга”.

Впрочем, никаких обвинений никому из Байденов предъявлено не было. А агенты Секретной службы даже “закошмарили” владельца оружейного магазина, где был приобретён револьвер Хантера, чтобы он скрыл информацию об этой транзакции от полицейских.

Хантер незаконно купил тот самый ствол - ведь ему бы ничего так просто не продали, если бы он честно сообщил о своей наркомании. И это смотрится очень символично на фоне того, как Байден-старший прямо сейчас пытается ужесточить оружейные законы для американцев.

Но эти ограничения будут действовать только для простых смертных - в то время как его собственный сынок сможет и дальше их нарушать безо всяких последствий для себя. Ещё одна номенклатурная привилегия демократов: семье и друзьям - всё, остальным - драконовские запреты.



//Малек Дудаков

Подмигивающий
  • +1.70 / 44
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!