Коронавирус и другие пандемии.
6,854,427 32,268
 

  DeC ( Слушатель )
09 апр 2021 16:03:18

США..

новая дискуссия Дискуссия  92

JOHNSON & JOHNSON УВЕДОМЛЯЕТ, ЧТО ТРОМБОЭМБОЛИЧЕСКИЕ СОБЫТИЯ, В ТОМ ЧИСЛЕ С ТРОМБОЦИТОПЕНИЕЙ, БЫЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ВСЕХ ВАКЦИН COVID-19 ПРИМЕНЯЕМЫХ В США


Шокированный
  • +0.07 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  DeC ( Слушатель )
09 апр 2021 18:50:57

Вакцина J&J COVID-19 под наблюдением ЕС из-за случаев тромбоза, расследование AstraZeneca растет

Европейский регулятор заявил, что рассматривает сообщения о тромбозе у четырех человек, получивших вакцину Johnson & Johnson COVID-19, и расширил свое исследование по AstraZeneca, включив в него сообщения о кровотечении капилляров.

Из четырех серьезных случаев тромбоза три произошли в Соединенных Штатах во время развертывания вакцины J&J из своего подразделения Janssen, сообщило в пятницу Европейское агентство по лекарственным средствам (EMA), добавив, что один человек умер и что один случай был зарегистрирован в ходе клинического испытания.

“В настоящее время не установлена четкая причинно-следственная связь между этими редкими событиями и вакциной Janssen COVID-19”, - сообщает компания по электронной почте.

Одноразовая вакцина J&J была одобрена для использования в ЕС, но ее внедрение еще не началось. В настоящее время она, в основном, используется в Соединенных Штатах.

Непонимающий
 ФАУЧИ: В ОТЧЕТАХ О ВАКЦИНЕ J&J НЕТ НИЧЕГО, ЧТО МОГЛО БЫ СТАТЬ КРАСНЫМ ФЛАГОМ

НЕТ ПОВОДОВ СОМНЕВАТЬСЯ В ЭФФЕКТИВНОСТИ ВАКЦИНЫ JNJ
Незнающий
  • +0.10 / 6
  • АУ