Большой передел мира
246,325,752 499,786
 

  Алёша Попович ( Профессионал )
10 апр 2021 10:30:44

Псаки заявила о намерении США опубликовать план действий в отношении РФ

новая дискуссия Новость  1.055

Администрация США в ближайшее время намерена опубликовать дальнейший план действий в отношении России. С таким заявлением субботу, 10 апреля, выступила пресс-секретарь Белого дома Дженнифер Псаки.

«Я могу подтвердить: последствия будут — видимые и невидимые. Надеемся в скором времени сообщить об этом», — сообщается на сайте Белого дом

Таким образом представитель американской администрации ответила на вопрос о публикации издания Bloomberg, согласно которой США рассматривают введение новых антироссийских санкций.

8 апреля Bloomberg со ссылкой на три осведомленных источника сообщило, что президент США Джо Байден совместно со своей администрацией рассматривает ряд новых санкций против России в связи с приписываемыми ей действиями, например, хакерскими атаками.
В материале уточнялось, что это будут новые меры, в числе которых — возможная высылка российских дипломатов, а также ряд ограничений в отношении отдельных лиц. Якобы данный пакет мер может обеспечить «эффективное сдерживание будущих кибератак» со стороны России.
При этом авторы материала заметили, что ряд вопросов, обозначенных между Москвой и Вашингтоном так и остается нерешенным, следовательно, США так или иначе придется консультироваться с Россией по некоторым темам, в числе которых ядерная сделка с Ираном и борьба с климатическими изменениями.

https://iz.ru/114943…um=desktop
  • +1.88 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Lentz ( Практикант )
10 апр 2021 10:51:55

Я чего-то недогоняю. План, это ведь то что собираются делать, но ещё не сделали, так? Тогда "опубликовать план" означает что никаких действий в ближайшее время не будет. А будут когда-нибудь потом. Причём сам "план" тоже только планируется опубликовать, а "ближайшее время" весьма растяжимое понятие. Короче, угрозы США стали уж какими-то совсем невнятными.
  • +1.34 / 17
  • АУ
 
 
  rebound ( Слушатель )
10 апр 2021 22:04:41

.
Вы точно не догоняете.
Ну скажите, на кой ляд вновь вытаскивать на людное место милашку Псаки?!
Вот как раз для того, что бы запутать в конец все существующие и перспективные разведки мира по ту сторону лужи.
Ну, если они будут строить свои действия на логическом анализе  массмедиа, tv и i-net...
Вот тут-то Псаки и сломает все планы ))
.
Зы Нет-нет, я вовсе не хочу сказать, раздосадованные вояки рано или поздно придут с паяльником к мисс Псаки, вовсе нет...
Но кому-то за этот бред отвечать придется )))
  • +0.13 / 6
  • АУ