Авантюрная музыка или музыкальная Авантюра
1,295,834 8,206
 

  kuamba ( Слушатель )
10 апр 2021 13:14:06

*5*6*5*

новая дискуссия Дискуссия  104

ЗдРАвствуйте.




Porcelain (оригинал Moby)

                                                                    Хрупкая душа (перевод Дмитрий Глухих из Кирова)

Во сне я все время умираю
                                                                           В снах своих я постоянно умираю.
Когда я просыпаюсь
                                                                           Затем, очнувшись,
Это калейдоскопический ум
                                                                           От калейдоскопа мыслей в голове страдаю.
Я никогда не хотел причинить тебе боль
                                                                          Я не пытался обидеть тебя,
Я никогда не хотел лгать
                                                                          И тем более не собирался лгать,
Так что это прощай
                                                                          Поэтому все, что остается,
Это прощание
                                                                          Это "Прощай" тебе сказать.


Скажи правду, ты никогда не хотела меня.
                                                                         Открой мне правду, ты не любила меня...
Скажите мне
                                                                         Скажи мне...



 
Во сне я все время ревную
                                                                          В снах своих я постоянно ревную....
Когда я просыпаюсь, я схожу с ума.
                                                                          Затем, очнувшись,
Сходя с ума
                                                                          Вне себя негодую, негодую...






Источник: https://www.amalgama…elain.html
© Лингво-лаборатория «Амальгама»: www.amalgama-lab.com/.

Это  произведение автор назвал -Один......Можно,сказать-раздумье






С уважением ко всем.
  • +0.05 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!