Большой передел мира
246,303,540 499,782
 

  Алёша Попович ( Профессионал )
12 апр 2021 23:10:39

Представитель РПЦ заявил о ЛГБТ-цензуре в мире

новая дискуссия Новость  1.897

МОСКВА, 12 апр - РИА Новости. В Московской патриархии осудили введенную цензуру в отношении христианских авторов, пишущих на тему о смене пола, в некоторых крупнейших мировых компаниях.

Глава синодального отдела Московского патриархата по взаимоотнощениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда обратил внимание на опубликованный исследователями из калифорнийского Napa Legal Institute доклад о цензуре, которую применяют влиятельные компании по отношению к представителям христианского сообщества. В докладе подробно описывается растущее враждебное отношение крупных технологических компаний к религиозным взглядам и организациям.
"Какие-то инциденты прошли относительно незамеченным, но некоторые кейсы попали в топ мировых новостей. Среди них, например, запрещение компанией Amazon к продаже в своих магазинах книги Райана Андерсона "Когда Гарри стал Салли", в которой автор излагает и аргументирует весьма скептический взгляд на трансгендеров, сильно отличающийся от точки зрения, ставшей на Западе в последнее время доминирующей", - написал Легойда в понедельник в своем Telegram-канале.
По его словам, компания Amazon удалила книгу из своего каталога и отказалась отменить решение, несмотря на широкую негативную реакцию представителей христианского сообщества и приверженцев консервативных ценностей. Позже компания расширила ограничительные меры, заявив, что "мы решили не продавать книги, которые представляют ЛГБТ-идентичность как психическое заболевание".
"На практике этот стандарт дает Amazon полное оправдание для цензуры любого контента, представляющего традиционный христианский взгляд на вопросы, связанные с определением пола. Существование такой практики ставит любого религиозного издателя или автора в затруднительное положение, особенно если они пишут о вопросах, имеющих отношение к ЛГБТ. Такая политика по сути накладывает ограничения на выражение христианской позиции", - заявил представитель РПЦ.
https://ria.ru/20210…90061.html
  • +3.93 / 75
  • АУ
ОТВЕТЫ (23)
 
 
  Терра ( Слушатель )
13 апр 2021 02:10:39


Веселый Чует кошка, чье мясо съела...)) но признаваться не хочет...

А вообще давно пора всех этих лгбт-шников прямым текстом величать волюнтаристами, солипсистами и просто - шизоидами, которые в угоду своим дурным хотелкам отрицают законы природы.Крутой
Что дальше? Будут отрицать законы физики, химии... и иную объективную реальность?
Этак они вообще мир в кашу превратят. Со всем, что в этом мире существуют.Злой
Обычно таких отправляют в дурку.
  • +3.06 / 70
  • АУ
 
 
  grizzly ( Профессионал )
13 апр 2021 02:21:38

Не-не-не.
Кошка скребет на свой хребет (С)народное
Homo sapiens принадлежат к млекопитающим, конструкция которых предполагает 2 пола.
Любое организм, заявляющий о принадлежности к любому другому полу не может считаться не то, что Homo sapiens, но даже и млекопитающим, соответственно никакие права человека на этих пришельцев из ниоткуда не могут распространяться.
Вот эту точку зрения и надо продвигать повсюду.
 
P.S. Кстати, на рептилий они тоже не тянут, у земных рептилий тоже 2 пола.
  • +3.45 / 77
  • АУ
 
 
 
  Терра ( Слушатель )
13 апр 2021 02:27:40

Так вот и я о том же! 
Эти существа восстают против законов природы на планете.Злой
Получается - и против человечества.
Убивцы.Крутой
Могут ли иметь права раковые клетки враги человечества?
Или те, кто намеренно желает ехать по встречке???
  • +2.49 / 51
  • АУ
 
 
 
  Сыбыр ( Специалист )
13 апр 2021 07:00:28

"Вы ведь млекопитающий?
Да.
В таком случае, приятного млекопитания!" (С)С. Лем
  • +0.79 / 11
  • АУ
 
 
 
  Последний гад ( Слушатель )
13 апр 2021 11:51:04

Хммм, есть несколько видов рыб, которые могут менять пол.  Так шта....если не млекопитающие и не рептилоиды, то рыбки.
  • +0.68 / 10
  • АУ
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
13 апр 2021 13:34:14

Дрожжи?Шокированный
у тех полов множество
  • +0.22 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  Сыбыр ( Специалист )
13 апр 2021 14:43:46

Нет.
Они или бесполо размножаются простым митозом, или два псевдопола (в смысле гаметы разные, особи разные, а вот кто папа, кто мама - определить невозможно).
Дрожжи - народ поконсервативней РПЦ Подмигивающий
Миллионы лет эволюции - это тебе не 2 с лишним тысячи.
  • +0.44 / 14
  • АУ
 
 
 
  Reader. ( Практикант )
13 апр 2021 17:38:11
Сообщение удалено
Reader.
05 май 2021 23:03:51
Отредактировано: Reader. - 05 май 2021 23:03:51

  • +0.85
 
 
 
 
  Сыбыр ( Специалист )
13 апр 2021 18:55:52

Я Вас уверяю, полов может быть только два. (Или один)
Мужской и женский.
Варианты тоже имеют место быть. Ну как варианты.
Это, например, когда "мама" и "папа" попеременке или последовательно ("Левая рука тьмы" (С)У. ЛеГуин С моей биологической точки зрения - просто шедевр!!!)
Или только "мама", но раз в год "папа" необходим (тля на наших огородах).
Или просто только мамы (константный соматический партеногенез).
И вообще, мужик после двух целых, 13 сотых ребенка на семейную пару - для ЭВОЛЮЦИИ - отработанный пар!
Так что нефиг пальцы топырить......
В принципе достаточно одного пола.
А Вы о 720......
  • +1.17 / 21
  • АУ
 
 
 
 
 
  Радонеж ( Практикант )
13 апр 2021 19:02:24
Сообщение удалено
Радонеж
15 апр 2021 00:10:42
Отредактировано: Радонеж - 15 апр 2021 00:10:42

  • -0.04
 
 
 
 
  grizzly ( Профессионал )
13 апр 2021 19:27:38

Тоже вариант, только на полицефалов не тянут, они стремительно в наноцефалов превращаются.
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
  Новый Читатель ( Практикант )
13 апр 2021 03:50:42

История одной такой попытки.
ЦитатаДэвид Реймер был одним из близнецов, родившихся в канадской семье Джанет и Рональда Реймеров[2]. При рождении ему было дано имя Брюс, брата назвали Брайаном[3].

Когда Брюсу было 8 месяцев, из-за проблем с мочеиспусканием, связанных с фимозом, ему было назначено обрезание. Операция, которую решено было провести путём прижигания, прошла неудачно. Пенис мальчика был сильно повреждён и не подлежал восстановлению. Шокированные происшествием родители стали искать помощи. Год спустя они увидели телепередачу, посвящённую интерсекс-проблемам и транс-проблемам, в которой выступал профессор Университета Джонса Хопкинса — психолог Джон Мани. Доктор Мани утверждал, что развитие детей, прошедших операцию по смене пола и воспитывающихся согласно соответствующей гендерной модели, протекает нормально, они хорошо адаптируются к новому гендеру и ощущают себя счастливыми. Реймеры обратились к Мани, и тот посоветовал им растить ребёнка как девочку и провести операцию по удалению половых желёз и остатков пениса. Родители согласились с советом врача, ребёнку было дано женское имя — Бренда[4].

Бренда Реймер. Начало 1970-х годов

Случай Дэвида Реймера, получивший в научных кругах название «Джон/Джоан», стал широко известен. При этом наличие у Дэвида брата-близнеца создавало идеальные условия для валидизации результатов исследования его развития[2][3]. Этот случай также популяризировался в СМИ, как доказывающий культурную, а не генетическую определённость понятий мужественность и женственность. Последнее утверждение использовалось и некоторыми феминистками[5].

Однако сам Дэвид не считал себя девочкой, с восьми-девяти лет демонстрируя поведение, характерное для мальчиков: в качестве игрушек он предпочитал ружья и машинки, ввязывался в школьные драки, отказывался мочиться сидя и т. п.[6] Из-за этого ребёнок подвергался насмешкам со стороны сверстников, отчего часто страдал депрессиями[2]. Кроме того, внешность и фигура Дэвида-Бренды сохраняли мужеподобность[3].

Когда Дэвид достиг подросткового возраста, он должен был пройти последнюю хирургическую процедуру — операцию по созданию искусственной вагины. Однако от операции он отказался. Тогда же отец Реймера открыл ему правду. Дэвид предпринял три неудачных попытки суицида, последняя из которых на некоторое время ввела его в кому. После этого Дэвид решил вести образ жизни, соответствующий его принадлежности к мужскому полу[3]. Он снова прошёл через гормональную терапию и перенёс операцию по восстановлению первичных мужских половых признаков. Реймер женился и усыновил троих детей[2].

История Дэвида Реймера стала известна широкой публике в 2000 году с выходом книги Джона Колапинто «Таким его сделала природа: мальчик, которого вырастили как девочку» (англ. As Nature Made Him: The Boy Who Was Raised as a Girl). Тем не менее, новый образ жизни не решил психологических проблем Дэвида. После смерти брата, вызванной передозировкой антидепрессантов, он впал в депрессию, потерял работу и расстался с женой. В возрасте 38 лет Дэвид Реймер покончил жизнь самоубийством[2][3], выстрелив себе в голову из обрезанного ружья[7].

Непонимающий
Грустная история Дэвида Реймера не исключение, а правило. Все трансгендеры это глубоко несчастные люди, склонные к суициду, хирургическая смена пола этот дискомфорт не ликвидирует, а наоборот усиливает.
  • +3.84 / 81
  • АУ
 
 
 
  Терра ( Слушатель )
13 апр 2021 09:49:27


 Человеческий организм - сложнейшее явление... целый космос... о котором мы знаем, возможно, одну миллиардную...
Но некто с параноидальной уверенностью считает вправе вмешиваться в его жизнь.
Это как каменным топором делать операции на сердце.
И при этом навязывать свою тактику остальному миру.
Чем они лучше фашистов? Это геноцид против человечества. Злой
  • +1.01 / 23
  • АУ
 
 
 
 
  Поверонов ( Специалист )
13 апр 2021 13:23:01

Это вы этак всю тысячелетнюю историю медицины заклеймили ?
  • +0.59 / 9
  • АУ
 
 
  Alex_new ( Специалист )
13 апр 2021 04:32:39

А за чем им мешать превращать ИХ СТРАНУ в дурку?
Отменять в сми законы природы?
Их разве не объединяет желание доминировать на планете.? Вроде бы Да.
А если это так, то есть мудрость. Бодливой корове Бог рогов не дал. Конечно это БОЖИЙ  промысел их действия . и альтернативой этому является силовое господство, рейх вести 3.0.
По этому лучшая наша реакция не мешать им. 
Ведь сами у себя мы можем делать и чтя законы природы.
  • +0.88 / 11
  • АУ
 
 
 
  Терра ( Слушатель )
13 апр 2021 09:54:16

Уверены, что броня крепка и танки наши быстры границы надежны и дурные поветрия не переметнутся к нам?
По-моему, опрометчивая позиция. В очках
  • +0.89 / 16
  • АУ
 
 
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
13 апр 2021 10:42:32

.
Честно скажу, меня это тоже беспокоит. Пока живо наше поколение и у руля Путин, я верю, что не допустим.
Хочу верить, что русские будут и после нас. И будут сопротивляться. Расстреливающий
.
.

.

  • +3.41 / 68
  • АУ
 
 
 
 
  Feral ArtRaz ( Слушатель )
13 апр 2021 14:19:01


А вот правы Вы  на 100% и вся эта зараза все эти "поветрия" уже здесь и прут из всех щелей 1-го канала и иже с ними в виде откровенно взвизгивающих и кривляющихся "экспердов и стилистов"



На курсе психологии сотрудников фирмы в лондонской Chifley Business School нам приводили простые примеры индикации содержания "подсознательного"  у человека.
Представьте, в мире свободный выбор миллиардов T-shirts маек/ футболок или картинок дезодорантов для машины.

И если к вам приходит устраиваться на работу парень в майке MegaDeath с черепами и ружьями, то на подсознательном уровне он уже может быть готов ? при увольнении от обиды перестрелять бывших сотрудников (масса доказательств изучения подобных стрелков в США).
То же самое у меня вызывают дезодоранты в виде амеро-флага на ладах в России. Он уже подсознательно из тысяч выбрал именно этот ... ну и "долойпутина" там уже сидит .. 
Опытный психолог просто по подсознательно выбранной одежде, этикеткам, убранству машины и сотне мелких деталей (или их отсутствие) уже на ~80% раскусит вашу сущность ..

Лезет, лезет их мягкая сила здесь отовсюду ... я то сразу подмечаю знакомые по жизни "там" копии амеро-шоу, где чтобы выиграть надо спеть амеро-песенку, все эти тупые "судебные шоу", грызня родственников в стиле Джерри Спрингера, маски и.т.д.

Даже Шахназаров жаловался. что у нас по ТВ в сумме всех каналов идёт до сотни амеро-фильмов ежедневно !
  • +3.84 / 85
  • АУ
 
 
 
 
 
  Sliventiy ( Практикант )
13 апр 2021 14:50:31

Не, ну как, неужто ассортимент ближайшей лавки на выбор никак не влияет? А если везде порнуха, секс и насилие, и лишь одна майка просто с английскими буквами - m e g a d e a t h?
  • +0.77 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Feral ArtRaz ( Слушатель )
13 апр 2021 17:07:54

Нет, не влияет согласно мнению моего друга профессора психиатрии.
Ассортимент перед глазами лениво бродя по лавкам - это слишком поверхностно.
Подсознание гораздо более глубокий и мощный уровень мозга.
Даже среди секса и порнухи человек с соответствующим подсознанием в США, Англии или Австралии скорее выберет  любого цвета :



"МНЕ НЕ НУЖЕН СЕКС.  Моё правительство еб#ет меня каждый день "   Веселый
  • +2.79 / 53
  • АУ
 
 
 
 
  Alex_new ( Специалист )
13 апр 2021 20:16:55

Это уже будет зависеть от нас.
Как мы воспитаем своих детей.
Но личная точка зрения такая- пусть они сами у себя внедряют. и если станут слабыми- то не полезут к нам. А если не внедрят и станут сильными- обязательно полезут.
Это то, что от них зависит.
От нас - наоборот.
будем слабыми- полезут. Не поддадимся и останемся сильными- не полезут.
Как 2 копейки- все просто.
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
  Cheen ( Специалист )
13 апр 2021 13:31:55

Как будто бы в этом есть что-то плохоеНезнающий
ЦитатаЧто дальше? Будут отрицать законы физики, химии... и иную объективную реальность?
Этак они вообще мир в кашу превратят. Со всем, что в этом мире существуют.Злой
Обычно таких отправляют в дурку.

Ой. Таких плоскоземельщиков вокруг множество. К сожалению, они далеко не все лгбт, так что видно не сразу и в дурку сложно отправить
  • +0.14 / 5
  • АУ
 
  wolfire ( Слушатель )
13 апр 2021 18:59:52
  • +0.00 / 0
  • АУ