Большой передел мира
246,466,165 499,865
 

  svlg ( Слушатель )
16 апр 2021 19:50:21

И всё-таки это и про Украину.

новая дискуссия Дискуссия  250

      Случилось это в 2019 году.  Боливийские протестанты напали на мэра маленького городка Винто  Патрисию Арсе .  Всячески её унижали,  обстригли волосы и облили краской  и  прочие  гнусности.   Вполне всё  могло закончится убийством.  Несмотря на это Патрисия Арсе  в ответ сказала:   
     Правда на моей  стороне и я не боюсь её сказать.  Я живу в свободной  стране  и вы не заставите  меня замолчать,  хоть пытайте,  хоть убивайте меня.

"Этого никогда не было в демократии, это называется фашизмом. Нападать на женщин, нападать на них по этническому признаку, унижать их, нападать на их организации – это фашизм, и то, с чем сегодня сталкивается Боливия, – это фашистская волна", – заявил вице-президент Альваро Гарсия Линера.
       По счастью полиция смогла  забрать Патрисию Арсе.   Сейчас она- депутат  государственного парламента Боливии. 

 Но интересна интонация,  с которой   эту  новость рассказали на украинских  телеканалах. 
Отредактировано: svlg - 16 апр 2021 20:10:18
  • +1.72 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Виктор 1964 ( Практикант )
16 апр 2021 22:33:13

Козлы. На немолодую женщину напали, облили краской и она имела мужество говорить правду! То, что она думает! Ей за это - респект, за мужество и твёрдость характера!!!
  • +2.37 / 53
  • АУ