Большой передел мира
246,256,425 499,775
 

  ржавый ( Практикант )
17 апр 2021 04:52:04

Про подгузники и международную политику.

новая дискуссия Дискуссия  94

Наверняка, многие имели маленьких детей. Они кричат, когда им неуютно, неудобно, вообще плохо что-то. Это нормально, это природа. Мы сами такими были. Они сами не понимают, но подают сигнал - сохраняйте своё потомство, а то внуков не будет  дайте сисю или бутылочку. Или - я болею. Ещё сильно волнуются, когда пока на горшок и вообще не ходят. Во время моих первых детей одноразовых подгузников ещё не было, тёщи из марли вырезали. Многослойные и многоразовые. Я с работы поздно вечером прихожу, а у меня целая ванна для на ручках постирать. Машинки у нас тогда не было. Да нормально, для своих же. Жена завтра прогладит - и снова в бой. И ночью вставал, и подмывал, и в попку или животик целовал, губами дудел, вызывая неотвратимую, безудержную радость. Сейчас большие. Смеются, но не так. Всё правильно.
Украина всегда кричит так безутешно, как-будто ей пол-годика. Именно для окружающих кричит. А как же самое древнее государство? Так все всё прекрасно понимают, и никто её подгузники стирать и попу ей мыть не собирается. А ведь там уже давно многое, что нужно помыть.
А, может, их любят не так очень сильно, как они сами для себя решили?... Не, ну это москальская пропаганда.
Ещё могу про бронеслюнявчик Зеленского правильное использование слюнявчиков рассказать, но не стану.
Отредактировано: ржавый - 18 апр 2021 05:00:01
  • +2.32 / 50
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!