Большой передел мира
246,368,616 499,838
 

  DarkRegim ( Слушатель )
17 апр 2021 13:41:33

Уровень доверия к Вашингтону близок к нулю

новая дискуссия Статья  798

Британские аналитики проанализировали действия Москвы за последние дни. Вероятно, в Кремле пришли к выводу, что дальнейшие санкции Вашингтона и его союзников неизбежны. И поэтому там считают напрасными и бесполезными дальнейшие попытки договориться с объединённым Западом.
>>>

ЦитатаКорреспонденты «Радио «Свобода» по просьбе MI-6 провели опрос местных жителей в нескольких регионах России на тему, как они относятся к ужесточению антироссийских санкций. Опрос показал, что граждане России вообще не обращают на них внимания, называют президента США «stariy chrich», ( ВеселыйВеселыйВеселый ) Америку воспринимают как страну, оторванную от реалий. Американцы страдают манией величия, они высокомерны и много воображают о себе, Вашингтон пора опустить с небес на землю, говорят россияне.
В российском сегменте социальных сетей пользователи массово подвергают насмешкам руководство США, Великобритании и других западных стран. Это внушает опасения и говорит о низкой эффективности проводимой политики, предупреждают аналитики MI-6.

В это же время российские экспертные центры анализируют поступающую информацию о предполагаемых новых американских санкциях.Москва готовится сама превентивно вводить их, чтобы обезоружить Вашингтон и его союзников.


ссылка на ресурс
Отредактировано: Dark_Regim - 17 апр 2021 13:42:49
  • +4.91 / 91
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Filin18 ( Специалист )
17 апр 2021 13:57:36

среди своих бы провели опрос, так на форумах англы с франками Байдена ласково безумным поджигателем обзывают и за свои шкурки опасаются,
к России  тож конечно любви не испытывают, но надеются на благоразумие именно России
  • +1.05 / 20
  • АУ