Большой передел мира
246,411,070 499,851
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
17 апр 2021 22:51:03

Прогноз

новая дискуссия Дискуссия  1.508

Есть у меня устойчивое подозрение, что высылки российских дипломатов - это процесс инициированный Пиндостаном.
Деменций дал отмашку, и понеслось - Польша конечно же первой (эти курвы всегда на стреме)
И сейчас подхрюкивающие бросятся наперебой доказывать, что именно они достойны звания "любимой жены США"
Так шо... высылки наших дипломатов будут идти еще неделю, это как минимум
Пы.Сы. Может стоит послать всех нах.., да и решить наконец вопрос с Украиной??
  • +4.13 / 102
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Danila96 ( Слушатель )
17 апр 2021 22:59:32

 
На мой взгляд, они этого и добиваются, что бы по документам это мы были виновны в котлах ВСУ.
Иначе бы не резали "хвост" по кусочкам, а сразу оптом получили бы и охлаждение дипломатии до околонулевой температуры, и полный бан на разные финансовые рынки, в общем - что-то похожее на железный занавес.
А тут же видно, что они постепенно накатывают, видимо рассчитывают именно на реакцию "да как же вы задрали, получай фашист гранату".
 
Так что я тут поддержу нашу дипломатию работающую в стиле "на провокации не поддаваться". Теперь мы режем "хвост" по кусочкам, и они вынуждены идти на агрессию.
В общем - занимательно наблюдать кто кого переморгнет. Байден уже слился, посмотрим на остальной паноптикум.
  • +1.90 / 45
  • АУ
 
  Filin18 ( Специалист )
17 апр 2021 23:40:38

госдеп сразу сказал, что их союзники должны подключиться к санкционному противостоянию с врагами общечеловечества,
поляки сразу рванули как приказано,
бриты ритуально вызвали посла и все, пока..
ЕС же стала в третью позицию со словами  - это нас не касается,
но это было два дня назад,
а в этом году теория ускорения времени воплотилась в реальность  -  каждый день как эпоха, поэтому нельзя исключать, что в понедельник Боррель, как самый униженный и оскорбленный, бросится в дип. атаку и другим повелит
и  о  погоде времени :
Существуют христианские пророчества, согласно которым перед концом света время сильно изменится. В «Посмертных вещаниях преподобного Нила Мироточивого Афонского» говорится о том, что в самую последнюю эпоху существования человечества, когда будет царствовать тиран – антихрист, с временем будет происходить вообще что-то непонятное.

«День будет вращаться как час, неделя как день, месяц как неделя и год как месяц, – говорил преподобный Нил. – Ибо лукавство человеческое сделало то, что и стихии стали напряженными, начали еще более спешить и напрягаться, чтобы поскорее окончилось прореченное Богом число для восьмого числа веков» (здесь имеется в виду восьмое тысячелетие от сотворения мира).
  • +2.06 / 35
  • АУ
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
18 апр 2021 05:54:25

.
Ну, это пока. )) Подождите, скажут, что принца Филиппа тоже мы. А ведь жить бы да жить, молодой совсем. Плачущий
Думаете зря их чехи именно сейчас в розыск объявили? Точно не из-за взрыва 7 лет назад.


ЦитатаПРАГА, 17 апр – РИА Новости. В полиции Чехии отказались сообщить РИА Новости о возможной связи между розыском двух граждан РФ - Александра Петрова и Руслана Боширова - и высылкой из страны 18 российских дипломатов.

"Я не могу ничего сообщить вам о возможности связи между этими делами, так же и как-либо прокомментировать их", - заявила сотрудник пресс-центра чешской полиции.

Ранее полиция Чехии объявила в розыск граждан РФ Александра Петрова и Руслана Боширова, подозреваемых британской стороной в отравлении Скрипалей. Как говорится в сообщении полиции, их разыскивают в связи с расследованием "обстоятельств серьезного преступления", на странице в Twitter также размещены их фотографии.
  • +2.18 / 28
  • АУ
 
  Андрей Ка ( Практикант )
18 апр 2021 03:25:40

Зоркий Глаз!!!!Следующий вопрос  ,логично предположить что это все делается к какому то событию которое  уже скоро произойдет.
  • +0.59 / 11
  • АУ
 
  Советчик ( Практикант )
18 апр 2021 09:46:53

И как решение вопроса с укрой повлияет на взаимодействие с США и их подхрюкивателями?
  • +0.64 / 7
  • АУ
 
 
  БардоБриджит ( Слушатель )
18 апр 2021 17:48:20

Да никак. Речь о том, что, раз пошла такая пьянка - режь последний огурец. На взаимодействие с подхрюкивателями повлияет толко решение вопроса с США. А к США уже столько вопросов, что это напоминает Гордиев узел, и "Ваш Кэп" предлагает не тратить силы на его распутывание. 
  • +0.64 / 8
  • АУ
 
  checot ( Слушатель )
18 апр 2021 10:33:53

И как решать?Разбомбить за 30мин а потом на баланс взять?Так себе идея.
От нее (404) и так уже все отказались. Теперь самоцель замутить маленькую войнушку/провокацию, после чего быстро здаться и повиснуть на шее. 
Думается мне, что данный расклад прекрасно понимают и в Москве, и в Фашингтоне, и в Брюсселе. Но никто чемодан без ручки тянуть не хочет.
Украинская “элита” (тьфу...) находится в панике, поскольку хозяева пихнули под задницу ногой и сказали  “фас”.
До титанов мысли наконец дошло, что больше кормить не будут, просто выгнали шавку. Но эта шавка за крайние 6 лет нагавкала такого, что дать заднюю уже просто невозможно. 
И тут началась истерика, от которой ржет и охреневает весь мир. Клоунада с запросами ядрен батонов, вступления в НАТО (воюющей страны с териториальными претензиями) и т.п. ввергла в ступор даже последних русофобов. Что за идиоты там сидят?Они реально конченные? Это краткая выжимка комментов пользователей западных СМИ. 
Ес-но имеет быть место стандарт “Путин боится, рейтинг падает, ему нужна война”. Если че, это стандартный перл из свежей методички, по которому все понятно. Уровень противника уже не просто пробил дно, а ушел в Тартар. Эти дебилы даже не понимают, что словосочетание “рейтиг Путина” не несет вообще никакой нагрузки. Это мгновенно выдает тролей, работающих по лекалам и не имеющих представления о реальности.
...
Возвращаясь к посту. Как решать вопрос с Украиной?Верхушка до3.14зделась и недоговороспособна. Вон клоун недавно плакался во Франции, что просил разговор с Путиным. Был послан нахрен с формулировкой “от вас запроса не поступало”.
И теперь “элита” (снова тьфу...) мечется по шарику в поисках кому еще жопу подставить. Даже у Китая просили помощи против России (реально конченные).
...
Эту территорию спасет ТОЛЬКО поголовный расстрел “элиты” (желательно по методу Пиночета, на стадионе из пулеметов) и раздел по языковому/культорологическому/историческому признаку.
Есть забавный юморной прикол. Если шакалу Европы (tm) Польше предложить Львов и прочее (а Закарпатье Венгрии), то украинские правители просто охренеют от того, как их начнут рвать на тряпки “лiпшi друзi” (лучшие друзья). И единственный кто сможет сбежать это Пинчук. Друг семейки Клинтонов как никак.
И всем станет хорошо!Лучшие люди Украины наконец попадут в Европу (там еще много немытых унитазов и не все яблоки собраны), Польша “вернет свое” (мир праху Польше после этого), ну а Венгрия просто скажет “спасибо, если  что - заходите еще”.
...
Обосравшуюся украинскую “элиту” никто и нигде видеть не хочет. И все на что они способны, это погнать людей на убой, после чего сдаться в надежде стать гауляйтерами. Наивные испуганны никому не нужные дебилы.
Конфликт с жертвами - это наихудший вариант для России и наилучший для Украины.
Уверен - прямо сейчас обосравшиеся украинские керiвники торгуют своей жопой со всеми подряд. И даже не с целью ее подороже продать, а просто сохранить.
К огромному сожалению в этой толпе обезьян есть немало реальных психов. Настолько психов, что им в принудительном порядке надо вырезать лобные доли, превращая в растения.
...
И если Россия сможет решить этот тупик - буду аплодировать всеми своми копытами.
ИМХО.

P.S. данный пост не несет призывов к насилию и экстремизму, а выражает личное мнение к политике и руководителям Украины.
  • +2.84 / 60
  • АУ