Большой передел мира
246,343,083 499,811
 

  avt5160701 ( Практикант )
20 апр 2021 13:01:05

Россия ввела ограничения на полеты над частью Крыма и Черного моря.

новая дискуссия Новость  842

Москва. 20 апреля. INTERFAX.RU - Россия ввела с 20 по 24 апреля временные ограничения на полеты над частью Крыма и Черного моря, следует из международного извещения для пилотов (NOTAM).
"Район объявлен временно опасным для полетов воздушных судов", - говорится в документе.
Согласно координатам, в зону ограничения полетов до высоты 19 тыс. метров входит воздушное пространство над южной частью Крыма (от Севастополя до Феодосии), прилегающими к Южному берегу Крыма территориальными водами, а также над частью международных вод Черного моря.
Ранее Россия сообщила, что с 24 апреля по 31 октября приостанавливается осуществление права мирного прохода через территориальные воды РФ для иностранных военных кораблей и других государственных судов в ряде районов Черного моря.
Как следует из данных бюллетеня Управления навигации и океанографии Минобороны РФ, опубликованного 14 апреля, это касается акватории вдоль Южного берега Крыма (от Севастополя до Гурзуфа), района у берегов Керченского полуострова (вблизи Опукского природного заповедника) и морском участке к западу от Крыма.
15 апреля в МИД Украины выразили протест в связи с объявлением РФ о закрытии части акваторий Черного моря в направлении Керченского пролива и потребовали отменить это решение.
13 апреля министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил, что Россия принимает меры в ответ на угрозы со стороны НАТО, в ходе контрольной проверки на западные рубежи переброшены две армии и три соединения ВДВ.
.
https://www.interfax.ru/russia/762166
.
Такого накала не было со времен Карибского кризиса.Шокированный
  • +4.28 / 81
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  bvlad ( Специалист )
20 апр 2021 13:05:24

Так они у самого  Севастополя кружили.  Так ведь сбить можно было ненароком.  
Поскольку   инфляция доллара уже  пошла галопом,   срочно нужна война . Пирамида держится  на одном выкупе долгов  самим же ФРС
Пора остудить горячие головы   англосаксов и их шестерок- хохлов
  • +1.72 / 41
  • АУ