Навальный и «Новичок». Другие "патриоты и спасители" России, их присные и хозяева.
1,421,502 1,675
 

  Eliseevna ( Профессионал )
21 апр 2021 20:46:03

Количество

новая дискуссия Дискуссия  570

В несанкционированных акциях в 29 городах России приняли участие около 14,4 тысяч человек — МВД
.
Пресс-секретаря Навального Киру Ярмыш арестовали на 10 суток
.
❗️По данным МВД России, в несанкционированных акциях в различных городах Российской Федерации приняло участие следующее число человек: 

Барнаул – 150, 
Кызыл – 2, 
Тюмень – 50, 
Петрозаводск – 100, 
Воркута – 0, 
Ухта – 9, 
Псков – 20, 
Великий Новгород – 0, 
Мурманск – 100, 
Вологда – 30, 
Череповец – 15,
Омск – 900, 
Томск – 130, 
Улан-Удэ – 40, 
Горно-Алтайск – 3, 
Новосибирск – 1000,
Ангарск – 45, 
Братск – 28, 
Иркутск – 500, 
Благовещенск – 15, 
Чита – 67, 
Комсомольск-на-Амуре – 3, 
Хабаровск – 200, 
Владивосток – 350, 
Южно-Сахалинск – 80, 
Магадан – 40, 
Петропавловск-Камчатский – 30.
......
В Москве и Питере митинги еще идут. По предварительным данным - в Москве митингуют около 6000 человек, в Питере - около 5000.
Отредактировано: Eliseevna - 22 апр 2021 21:00:01
  • +2.08 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (12)
 
 
  Верноразящий ( Слушатель )
21 апр 2021 21:02:07

Мне вот чисто интересно - все эти Эхи, Дожди и прочие бибисины, массово на...яривашие на пресловутые 500 тысяч, подойдут к простому и скромному парню Лёне и спросят у него, куда делись остальные 485 тысяч? Хотя бы из какого-то самоуважения? Или снова все проглотят? Они могут хотя бы "среди себя" задуматься, почему в страшном тоталитарном Мордоре выходят "два Берлина"? Или так дальше и будут лелеять свой уютный манямирок?

UPD. А вот про них спросят?
  • +1.26 / 16
  • АУ
 
 
  Верноразящий ( Слушатель )
21 апр 2021 21:33:22

С другой стороны - возможно им просто нравится, когда им сс...т в глаза.
  • +1.59 / 16
  • АУ
 
 
 
  Дмитрий_С ( Слушатель )
21 апр 2021 21:55:27

Кстати, эти двое уже объяснили почему их не было в Москве на митинге?
  • +0.98 / 11
  • АУ
 
 
  Верноразящий ( Слушатель )
21 апр 2021 21:56:59

Чего-то я в этой жизни не понимаю или нахрена так жить?
1.

2.
  • +1.88 / 21
  • АУ
 
 
 
  grizzly ( Профессионал )
22 апр 2021 01:16:28

Не парьтесь, в любой стране в столице собирается больше всего всякой дряни.

Не парьтесь, считать они не умеют во всех смыслах.
Например, считают, что умеют думать, а это явная ложь.
  • +1.86 / 27
  • АУ
 
 
 
 
  Верноразящий ( Слушатель )
22 апр 2021 08:56:33

Я даже не про подсчет сам по себе - с этим все ясно. Что о себе думают чуваки, которые СВОИМИ ГЛАЗАМИ зафиксировав "несколько тысяч" затем, не моргнув глазом, начинают рассказывать про 60? Вместо того, чтобы просто подойти и дать Лолкову в морду.
Они же так гордятся своей "гражданской смелостью". Как же - ни ментов не боятся, ни ФСБ, ни Путина (больше всего, конечно, не боятся те, кто сидит за границей). А сказать Лолкову, что он звездит как сивый мерин - БОЯТСЯ. Тусовочка не поймет.
Стьфу!
  • +1.11 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
22 апр 2021 10:16:38

.

ЦитатаДиректор Фонда борьбы с коррупцией Иван Жданов в эфире "Навальный LIVE" в YouTube предложил умножить официальную оценку на 10.

 
Смеющийся. Так победятЪ! Сотни тыщ!
  • +0.61 / 12
  • АУ
 
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
22 апр 2021 06:13:30

.
Как считает "Белый счетчик" - "по моим ощущениям" Смеющийся
.

ЦитатаРАСШИФРОВКА РАЗГОВОРА С КООРДИНАТОРОМ «БЕЛОГО СЧЕТЧИКА»
 
 
Дмитрий: Алло
 
Журналист: Алло, добрый день, Дмитрий?
 
Дмитрий: Да, здравствуйте!
 
Журналист: Здравствуйте, меня зовут Сергей, готовлю материал о массовых мероприятиях в Москве и хотел задать вам несколько вопросов как эксперту в подсчёте людей. Будет у вас несколько минут?
 
Дмитрий: Ну давайте.
 
Журналист: Собственно говоря первый вопрос – какую методику вы используете при подсчёте людей?
 
Дмитрий: Где? Когда?
 
Журналист: Ну на примере митингов или она какая-то разная к каждому мероприятию?
 
Дмитрий: Ну конечно, ну вообще всё есть в интернете – когда проводится санкционированный митинг мы стоим у рамок и считаем всех проходящих.
 
Журналист: Понял. 23 января в Москве прошла акция в поддержку Алексея Навального. Сотрудники ФБК оценили её численность в 50 тысяч человек, вы согласны с этой цифрой?
 
Дмитрий: нет, мне кажется эта цифра завышена слегка.
 
Журналист: Я вот читал, другие СМИ писали, что Белый счётчик оценил численность в 20 тысяч человек.
 
Дмитрий: это само генерирующаяся какая-то информация. Многие СМИ уже исправили эту информацию по нашей просьбе, это было какое-то недоразумение. Белый счётчик не мог посчитать эту акцию просто потому, что она была слишком распределённая и если б были может панорамные фотографии хорошие, то может можно было бы как-то ещё посчитать, но в любом случае цифры белого счётчика в этот раз нет. Есть разные частные оценки разных вещей, разных категорий. Есть личные оценки людей количества собравшихся около Пушкинской, есть косвенные оценки всех участников мероприятия. Лично я встречал оценки, что около 15 тысяч, ну порядка 15, точно вам никто не скажет тут плюс – минус километр, у меня ощущение, что было около 15 тысяч. Есть от 10 оценки и есть до 25, я видел, тут сложно.
 
Журналист: Ну то есть Белый счётчик вообще не считал эту акцию 23 числа, правильно?
 
Дмитрий: Ну да, вот именно Белый счётчик не считал – да, поскольку методики Белого счётчика не применимы были, разные просто оценки разных людей.
 
Журналист: хорошо, хорошего дня вам, до свидания.

https://t.me/sskarnaukhov/7880
.
Вчера они вообще не вели подсчет. Методики у них не те. ))
Просто наврать 100 тысяч не получится..
.

.
  • +1.11 / 19
  • АУ
 
  Danilov71 ( Практикант )
22 апр 2021 06:23:35

Или же 0,01% от населения страны. Один из десяти тысяч. 
  • +1.03 / 13
  • АУ
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
22 апр 2021 06:43:32

.
А если еще посчитать тех, кто пришел "за компанию" Улыбающийся
.Честное мнение человека из толпы. Видео: https://t.me/anti_navalny/11268
Цитата— С девушкой пришел да вот.
— А она почему?
— Да не знаю. Еб*нулась, за либералов топит.

.
Детей 12-13 лет. Трубная. Провокаторша подстрекает детей на оппозиционные, оскорбительные лозунги. Видео: https://t.me/imerkouri/9321.
.
И всяких фриков, которые вышли показать себя
Видео: https://t.me/imerkouri/9332
            https://t.me/navideovidno/20505
.
Ну и тех, кому " набутылкудали" - https://t.me/imerkouri/9335
.
... то вообще даже говорить об этом не стоит. В очках
  • +1.46 / 25
  • АУ
 
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
22 апр 2021 12:05:41



.
А, да! Еще забыла журналистов, стримеров и агентов в штатском ( вчера было очень много видео, как провокаторов "успокаивали" и уводили парни в гражданской одежде).
.
  • +0.86 / 21
  • АУ
 
 
 
 
  Антифашист ( Практикант )
22 апр 2021 21:20:00

  • +0.41 / 3
  • АУ