Большой передел мира
246,406,536 499,851
 

  NetGhost ( Профессионал )
22 апр 2021 20:09:18

Вери гуд бизнес. На детях

новая дискуссия Дискуссия  362

В Америке есть детдома, но в основном практикуют Foster-care, то есть семейные детдома.

Суть такая: некая семья (предпочтения отдают полным семьям) берет на воспитание сирот и государство им за это платит, причем за каждого ребенка. Суммы не сказать чтоб большие, но и не просто пособия. Набрав 3 детей и больше можно в принципе на это жить. Естественно, дети не родные, отношение к ним так себе, они даже не усыновленные. С усыновлением вообще стараются не заморачиваться, поскольку выйдет из тюряги папаша, про которого никто никогда не слышал, и ребенка отберут и отдадут ему - он же биологический родитель! Или там бабушка с дедушкой найдутся. По этой причине если уж усыновлять, стараются усыновлять из за границы - тамошних родителей можно просто игнорировать. И вот из практики фостер-детдомов следует, что берут на воспитание преимущественно белых, поскольку фостер-родители тоже преимущественно белые! Чтобы быть фостер-родителями, нужна полная семья и чтоб не было судимостей и алкоголизма/наркомании.
Как вы понимаете, у цветного населения с этим огромные проблемы, особенно по первому пункту полной, стабильной семьи. По этой причине черных детей сирот, особенно не круглых сирот, а изъятых из семьи у дурных родителей, практически невозможно пристроить. Ну и как следствие, у белых родителей могут отобрать детей за любой чих - это же бизнес, кроме всего - а у черных родителей детей могут забить насмерть но никто связываться не будет. И дело даже не в боязни обвинений в расизме - забирают детей в основном черные тетки, во главе таких департаментов черные дядьки, которые сами кого хочешь в расизме обвинят, а именно в невозможности пристроить детей (и заработать на этом денег).

Так что сироты в США есть, много сирот, много детей из очень неблагополучных семей, которые полубомжи и живут на улицах, но при этом жители США стараются вывезти сирот из других стран, пусть даже (иногда) больных сирот. И опять же, в силу расизма вывозят не черных детей Африки, а как минимум азиатов, а лучше всего европейцев. Потому так и обиделись на закон Димы Яковлева. Белых наций, которые при этом были бы не членами ЕС, где за детьми и так присматривают, не так уж и много и Россия - крупнейшая из них. Теперь надежда только на вывоз детей с Украины (Молдавии, может Белоруссии). К счастью грузин и армян, они хоть и белые, но с точки зрения американцев германо-английского происхождения, какие-то "не такие" белые и потому оттуда нет такого массового усыновления.
https://kilativ.live…41788.html
  • +2.76 / 60
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!