Большой передел мира
246,415,636 499,856
 

  Доктор Удмурт ( Слушатель )
23 апр 2021 00:42:53

Будущая канцлерка

новая дискуссия Новость  1.995

ЦитатаЯ рада, что Роберт Хабек предложил меня сегодня от имени Федерального исполнительного совета в качестве кандидата на пост канцлера от Альянса 90 / Зеленые.
С моей кандидатурой здесь сегодня я хотела бы сделать предложение обществу в целом. Как приглашение вместе вести нашу разнообразную, сильную и богатую страну в хорошее будущее. Для этого нужны большие изменения. Эти изменения возможны, их нужно только решать.
Как общество, мы вместе развиваем наши самые сильные стороны. Не только Роберт и я показали это как дуэт менеджеров в последние годы. Мы также видим это в обществе в целом: сколько еще возможно после года пандемии, после года боли, страданий и истощения.
Каждый день по всей стране учителя, исследователи, фермеры и волонтеры работают на благо этого общества и выходят за рамки самих себя. Пора и политике выйти за пределы самой себя.
Зеленый кандидат на пост канцлера означает новое понимание политического лидерства: решительное и прозрачное, способное к обучению и самокритичное. Зеленый кандидат в канцлеры выступает за обновление. И я с нетерпением жду этого.


Встречайте будущую канцлерку - Анналену Бербок (фамилия с немецкого переводится как Медведькозёл)
Я считаю, что эти танцы Лашета с Зёдером - это понты для приезжих с запуском шаров и дирижбабелем. Канцлеркой будет она.

В год когда Байден проводит саммит по климату и не выбрать в канцлерши климатическую активистку - это значит что у демократов нет никакой власти над Германией.

Исторически Бербок – вторая женщина после Ангелы Меркель, претендующая на высший государственный пост. Ни один предыдущий кандидат в канцлеры не был моложе Бербок.

С 2020 года Бербок участвует в программе молодых лидеров Всемирного экономического форума, постоянной программы обучения политических лидеров, которая привела к появлению успешных лидеров, таких как Эмманюэль Макрон (Франция), Санна Марин (Финляндия) или Джасинда Ардерн (Новая Зеландия)

Отредактировано: Доктор Удмурт - 23 апр 2021 01:20:10
  • +3.20 / 60
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Dzhuga ( Слушатель )
23 апр 2021 07:37:06

Ебабельна...
  • -0.20 / 12
  • АУ
 
 
  Проходил мимо ( Слушатель )
23 апр 2021 07:48:58

На Буншу Тихановскую похожа, только с поехавшей крышей как у Греты...
  • +0.37 / 6
  • АУ
 
 
 
  Dzhuga ( Слушатель )
23 апр 2021 07:56:21

Не стоит смотреть на противоположный пол как на себя, в вопросе принятия. 
Там главное форма, как атомы сложились, а остальное суета эмоций. А нам суЁта))
Дамы форума - Вы исключение, таки Вы уже здесь...
  • +0.56 / 7
  • АУ
 
  martyn ( Слушатель )
23 апр 2021 18:29:24

Я бы сформулировал так- если канцлерка будет она, то это значит, что у немцев нет никакой власти над Германией, кроме чуть-чуть экономической (СП2 пока не сдают).
  • +0.54 / 14
  • АУ