Навальный и «Новичок». Другие "патриоты и спасители" России, их присные и хозяева.
1,415,367 1,671
 

  Eliseevna ( Профессионал )
23 апр 2021 07:06:44

«Вскоре лечить будет некого»

новая дискуссия Дискуссия  180

ЦитатаВрачи, которые лечили Навального до заключения под стражу, попросили его прекратить голодовку. По их словам, дальнейшее голодание может нанести существенный вред здоровью политика и привести к смерти

Пятеро гражданских врачей, которые занимались лечением политика Алексея Навального на свободе, предупредили его об опасности дальнейшего голодания и попросили прекратить акцию протеста. Их обращение опубликовала «Медиазона».

Документ подписали терапевт Ярослав Ашихмин, анестезиолог-реаниматолог Алексей Эрлих, нейрохирург Всеволод Шурхай, невролог Андрей Плотников и офтальмолог, глава профсоюза «Альянс врачей» (признан в России иностранным агентом») Анастасия Васильева.

«Дальнейшее голодание может нанести существенный вред здоровью Навального и может привести к самому печальному исходу — к смерти. Мы понимаем: если голодовка будет дальше продолжаться даже минимальное время, к сожалению, нам вскоре лечить будет просто некого», — заявили они

.
Точно так же по "многочисленным просьбам" прекратили голодовку Сенцов и Савченко.
А куда теперь девать 1200 закупленных кур, закупленных для пыток голодающего, я вас спрашиваю???
.

Митинг говоришь?...Думающий На сколько я помню, митинг объявили 18 апреля. А я в сети видела результаты обследований (УЗИ, ЭКГ обследование на чувствительность рецептов, биохимию крови, заключения невролога и нейрохирурга...), датированные  14 апреля.
Отредактировано: Eliseevna - 24 апр 2021 07:15:01
  • +1.14 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Верноразящий ( Слушатель )
23 апр 2021 15:07:53

Я понимаю, что все это было предсказуемо. Но так отчаянно, так не прикрыто...
  • +1.39 / 18
  • АУ
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
23 апр 2021 15:25:41



Да он вообще бодр и румян! Очередное видео из ИК подоспело - гуляет, на турнике подтягивается.
https://t.me/kremlinprachka/12842
.

.
Здассте! А хомячков под каким лозунгом тогда выводить? А картинка для западных СМИ ох как была нужна.
  • +1.83 / 26
  • АУ