Большой передел мира
246,451,264 499,856
 

  Gangster ( Практикант )
25 апр 2021 13:10:32

Президент Албании раскритиковал США за вмешательство

новая дискуссия Новость  900

Президент Албании раскритиковал США за вмешательство



Президент Албании резко высказался о после США во время телевизионного токшоу за вмешательство Вашингтона в албанские выборы. По сообщению агентства The Associated Press, Илир Мета резко высказался о после Юри Киме во время ток-шоу и призвал американского дипломата "прекратить поддерживать (премьер-министра Эди) Раму, который нарушает выборы". Мета назвал Раму "гангстером" и "психически больным". Пока шоу было в эфире телеканала Syri посол отправила текстовое сообщение президенту Албании, которое его разозлило.

Президент Албании Мета резко высказался о после США, и в косвенном порядке сказал, что действия Юри Кима могут быть частью международной лоббистской кампании против него, которую руководит Сербия. Мета сказал: "Есть коррумпированные круги. Сербия платит за лоббирование там [в Соединенных Штатах] и в других странах, которые используют представителя США против Илира Меты". Во время телешоу Мета также утверждал, что Ким сказала ему во время одного телефонного звонка: "Мы кое-что знаем о тебе".

"Я сказал [Вашингтону], что если у вас есть какие-либо проблемы со мной, пожалуйста, дайте мне знать, потому что я знаю, что вы можете даже убить меня", - добавил он. "Я пойду на ближайшую гору и затем "Вы можете запустить в меня ракету, чтобы я не причинял вреда другим людям", - добавил Мета. Одна из задач посольств США в разных странах - формулировать их внутреннюю политику в пользу Вашингтона. Поддерживая премьер-министра Албании, США, похоже, разозлили президента, который избегает поражения на выборах.
  • +0.91 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Sliventiy ( Практикант )
25 апр 2021 14:29:20

Гангста, Вы бы перевели статейку с албанского, всё таки не каждый день нам оттуда новости приходят.
Что такое «нарушает выборы»? Ну и весь монолог президента Меты, это нечто.
  • +0.88 / 12
  • АУ
 
  avt5160701 ( Практикант )
25 апр 2021 21:54:37

Чего-то цыгане совсем берега потеряли. Или это гигимон начал сдавать позицииВеселый
  • +0.60 / 18
  • АУ