Большой передел мира
246,291,154 499,777
 

  Алёша Попович ( Профессионал )
28 апр 2021 07:20:40

РТК на выставке ШОС подписала соглашение с ассоциацией предприятий КНР

новая дискуссия Новость  537

В рамках ярмарки Российская торговая компания в Китае на полях проходящей в Циндао ярмарки Шанхайской организации сотрудничества подписала соглашение о сотрудничестве со Всекитайской ассоциацией развития предприятий за рубежом, которая объединяет финансовые и отраслевые структуры КНР, реализующие стратегию "выхода во вне".
"Подписание этого соглашения - важный этап развития торговых отношений межу Российской Федерацией и Китайской Народной республикой", - подчеркнул председатель совета директоров РТК Артем Шаров. Он напомнил, что Всекитайская ассоциация развития предприятий за рубежом объединяет множество компаний, которые заинтересованы как в импорте российской продукции, так и в экспорте китайских товаров на рынки РФ.



Он определил два перспективных направления развития торгового сотрудничества России и КНР. "Первое - это развитие электронной торговли, которое особенно важно на фоне ограничений, связанных с эпидемией коронавируса. Второе – это формирование мощного логистического блока, в том числе – развитие портовой логистики", - пояснил Шаров.
https://ria.ru/20210…um=desktop
  • +2.40 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!