Большой передел мира
246,321,966 499,788
 

  Алёша Попович ( Профессионал )
29 апр 2021 07:12:40

Байден назвал белый расизм главной террористической угрозой внутри США

новая дискуссия Новость  1.081

Ключевая террористическая угроза США исходит изнутри страны — от белых расистов, сообщил американский президент Джо Байден в среду, 28 апреля (утром в четверг по Москве) в своей речи перед конгрессом страны.

Он указал на то, что «Аль-Каида» и ИГ (обе организации запрещены в России) все еще присутствуют в Йемене, Сирии, Сомали и других регионах в Африке, на Ближнем Востоке и за его пределами.

Однако подчеркнул, что куда большая террористическая опасность исходит от белого расизма в США.
«И мы не будем игнорировать то, что определили наши собственные спецслужбы — самая смертоносная террористическая угроза для родины сегодня исходит от терроризма, поддерживающего превосходство белой расы. И, мои сограждане-американцы, мы должны объединиться, чтобы исцелить душу этой нации», — сказал Байден.
21 марта в заявлении, приуроченном к Международному дню ООН по ликвидации расовой дискриминации, Байден заявил, что законодательство США следует изменить таким образом, чтобы оно способствовало искоренению расизма и насилия в стране. Он подчеркнул, что борьба с ненавистью и расизмом должна стать одной из основных ценностей, которая должна объединить американцев.

https://iz.ru/115843…um=desktop
  • +3.81 / 59
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  АрктикЪ ( Специалист )
29 апр 2021 08:44:54

да-да... в ЮАР Нельсон Мандела тоже исцелял душу нации...
чем закончилось это исцеление хорошо известно...

исцеленная душа...

белые фермеры просят исцеленные души не убивать их...


белое гетто под Йоханесбургом



  • +2.58 / 53
  • АУ
 
 
  хаснамус ( Слушатель )
29 апр 2021 12:05:43

нельсон мандела не был военным...
ЦитатаСначала запылает цветная во всех всех смыслах революция, которая сильно подпалит здание цирка. Затем будет гибридная гражданская война, а потом к власти придёт военная хунта, где соберутся нормальные люди. И вот с ними уже можно будет вести диалог. Таков был дьявольский план ГРУ, заложенный в Царь-Химеру».
  • +1.34 / 20
  • АУ
 
  Калита ( Слушатель )
29 апр 2021 09:12:27

 Ну какая разница - белый расизм ,желтый  или черный? Немецкий нацизм,эстонский или хохлятский?! Казалось бы очевидно все? Но нет. Они с удовольствием сортируют эти сорта гов..а, и то, что им близко по духу оставляют и пользуют с удовольствием, а то, что на данный момент может ЛИЧНО ИМ представлять угрозу - утилизируют. И все это совершенно не скрываясь, на голубом глазу. Вот и думаю - там внутри пендостана кто то мыслящий остался или одни ДБ? Неужели там это кто то кушает?! Бъющийся об стену
  • +2.07 / 32
  • АУ