Коронавирус и другие пандемии.
6,855,596 32,268
 

  polpol ( Слушатель )
02 май 2021 05:13:16

Флеминг настаивает на том, что коронавирус был произведен искусственно.

новая дискуссия Дискуссия  673

Он также призывает к новому Нюрнбергскому трибуналу над создателями этого биологического оружия и его заказчиками

Вот попалась такая информация

А так она по этому адресу
https://rossaprimave…rce=widget

Флеминг утверждает, что коронавирус был создан искусственно в американских лабраториях и первые заражённые были на территории США.
Исследования в Ухани тоже проводились на деньги Минобороны, Минздрава США.


ЦитатаТак где же возник коронавирус?
Ольга Николаева
Флеминг настаивает на том, что коронавирус был произведен искусственно. Он также призывает к новому Нюрнбергскому трибуналу над создателями этого биологического оружия и его заказчиками


Вопрос происхождения коронавируса, породившего пандемию COVID-19 и все следующие из этого экстраординарные решения и последствия, драматичные для всего мира, — донельзя политизирован. Что и понятно. Прошло больше года, однако вопрос открыт до сих пор (что менее понятно), и стоило бы в нем разобраться.
Сразу после появления заболевания президент США Дональд Трамп поспешил назвать его «китайским вирусом». Руководство России хранит по этому поводу мудрое молчание, а Китай заявляет, что то, что вирус был объявлен впервые в Китае в декабре 2019 года, вовсе не означает, что он возник в Китае, и намекает, что вирус был завезен в Китай американцами.
Всю ситуацию окружает масса домыслов и слухов, а рассыпанные по научным статьям данные широкой публике оглашаются редко. В США ряд исследователей, имеющих научные познания, взялись исследовать происхождение вируса с неявной целью доказать, что он таки китайский и пришел из Китая. Однако есть и те, кто честно пытается выяснить, что и как произошло.
Наиболее исчерпывающее исследование о том, как, по его мнению, был создан коронавирус, представил доктор Ричард М. Флеминг.
Ричард М. Флеминг по окончании Университета северной Айовы получил степени по физике, биологии, химии и психологии. Затем с отличием окончил аспирантуру юридического и медицинского факультетов университета Айовы. Является отцом современной ядерной кардиологии и ядерной медицины в США. Свои открытия и размышления по поводу коронавируса Флеминг представил в беседе с профессором Дэвидом Клементсом 14 апреля.
Флеминг считает, что вызвавший пандемию коронавирус создан искусственно. В качестве аргумента он приводит то, что существуют три элемента в РНК SARS-CoV2, не существующие ни в одном другом коронавирусе, изученном людьми. Первая вставка кодирует гликопротеин 120 и содержит кусок РНК из ВИЧ. Вторая вставка — последовательность 4 аминокислот P-R-R-A (пролин-аргинин-аргинин-аланин). Эта вставка является критически важной, потому что образует сайт расщепления фурином. Флеминг говорит, что такая последовательность аминокислот встречается в вирусе бешенства и в яде кобры. Он крайне нейротоксичен, а значит, крайне опасен для мозга.
Эти слова Флеминга подтверждает бывший полковник армии США Лоурес Селлин.


Продолжение  читайте по ссылке
Отредактировано: polpol - 02 май 2021 05:15:16
  • +0.03 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Иванова Маша ( Слушатель )
02 май 2021 07:02:33

Год назад проходила инфа, что  амеры тестировали этот вирус на своих военных у себя дома, а потом, те поехали на какие-то сборы в Китай...и что в Китае совместно с амерами или европейскими биологами с этим вирусом в биолаборатории возились....Потом НАШИ сми поменяли версию на то, что он имеет естественное, а не искусственное происхождение...опять корпоративная солидарность?
  • +0.01 / 1
  • АУ