Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
67,046,424 33,706
Ограниченная тема
 

  753 ( Слушатель )
06 май 2021 08:47:46

ЛНР, Луганск

новая дискуссия Дискуссия  160

Сообщается, что противник не оставляет попыток дестабилизировать ситуацию на линии соприкосновения и для этого продолжает наращивать интенсивность провокационных обстрелов территории нашей Республики. (ЛНР)
С начала текущих суток со стороны украинских боевиков зафиксировано 7 нарушений Второго пункта Комплекса дополнительных мер по контролю за соблюдением режима прекращения огня.
... боевики 15-го батальона 128 огшбр предприняли попытку нападения на наши позиции. В ходе боя один из наших защитников погиб
https://news-front.i…ie-nm-lnr/
  • +0.01 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Портос ( Специалист )
06 май 2021 17:32:55

Блинкин с Нуланд не зря приехали, нужно ждать не просто обострения, а крупной провокации по отъезду. 
  • +0.26 / 13
  • АУ
 
 
  Artkonstruktor ( Слушатель )
06 май 2021 22:11:17

Загнивающая украинская ферма. Собрались животные на скотном дворе и обсуждают свою судьбу. Коровы говорят: уходить отсюда надо, пока целы. Крыша у коровника худая, дождём так и заливает. Лошади: корма нормального нет, солома вся гнила. Невозможно так дальше жить, сматываться нужно. Остальные животные: да, да, уходим, сколько можно терпеть? ! Собрались и пошли. Шарик сидит на месте. У него все спрашивают: ты чего сидишь? Пошли с нами. Шарик: да нет, у меня тут перспектива есть! Животные: Какая перспектива?? ? С голоду здесь сдохнешь. Шарик: неееееее, у меня тут перспектива есть! Животные: ну какая перспектива? Ничего здесь нет! Заболеешь и помрёшь... . Шарик: не пойду. сказал же, у меня тут перспектива есть! Животные: да что за перспектива? Шарик: я тут слышал как хозяйка хояину говорила: «...если так дела и дальше пойдут, то всю зиму у Шарика хрен сосать будем... »
Вы езжайте, а у нас тут перспективы... 
  • +0.16 / 8
  • АУ