Большой передел мира
246,688,849 500,074
 

  NetGhost ( Профессионал )
08 май 2021 21:35:06

Шпрота, а квакает

новая дискуссия Дискуссия  212

ЦитатаПрезидент Латвии Эгилс Левитс заявил, что Вторая мировая война была для латышей чужой, но республика оказалась одной из наиболее пострадавших от нее. С таким утверждением он выступил после церемонии возложения цветов и венков на Братском кладбище в Риге.

"Сегодня, 8 мая, мы чествуем память жертв Второй мировой войны. Латвия не участвовала во Второй мировой войне, это была иностранная война: наши парни были призваны в армии по обе стороны войны, они воевали в иностранных армиях, и у нас также было много жертв среди гражданского населения. Я должен сказать, что Латвия - одна из стран, которые больше всего пострадали во время Второй мировой войны, не участвуя в ней как страны", - передает слова главы государства его пресс-служба.

"Завтра, 9 мая, и мы будем отмечать День Европы. День Европы начался в 1950 году с заявления занимавшего тогда пост министра иностранных дел Франции Шумана о будущем Европы, которая является основой для будущего Евросоюза, членом которого мы являемся. 9 мая объединяет все страны ЕС, в том числе Латвию, и мы вместе определяем будущее Европы", - заявил президент.

https://tass.ru/mezh…um=desktop

Я вот даже не знаю как прокомментировать сок мозга идиота. "Чужая война", но "парни участвовали с обоих сторон". "Страна не участвовала в мировой войне, но пострадала".
День Европы у него 9 мая, значит. Определяет он будущее Европы, значит.
Плачевно будущее Европы с такими "определяльщиками".
Тьфу, мерзость.

Биография ублюдка очччень занимательная. Перекатиполе, еврей-нацист из Германии, уехавший туда по визе в Израиль. Какая срана, такой и перзидент, почитайте
Отредактировано: NetGhost - 08 май 2021 21:42:43
  • +3.40 / 76
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Проходил мимо ( Слушатель )
08 май 2021 21:37:42

Первым это заявил Лукашенко, а эти - жалкие плагиатчики.
  • +0.76 / 13
  • АУ