Большой передел мира
246,311,160 499,785
 

  Типа шифровальщик ( Слушатель )
10 май 2021 08:19:59

Фаучи

новая дискуссия Дискуссия  503

Главный инфекционист США заявил о «недоучете» смертей от COVID-19

В США «без сомнений» недоучитываются смерти от коронавируса, заявил в эфире NBC главный инфекционист страны и старший медицинский советник президента Энтони Фаучи. Так он комментировал доклад ученых, в котором говорилось, что реальное число смертей в США почти в два раза выше.
https://news.mail.ru/society/46257110/
  • +3.62 / 40
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  NetGhost ( Профессионал )
10 май 2021 13:04:15


https://vk.com/feed?…5407_70247
Англосаксы всё ж убийственно предсказуемы в своей схеме "торопливо обвини врагов в том, что у тебя у самого происходит или планируется в скором времени, пусть оправдываются, а потом это дело как-то замотать можно будет".

> По данным Центров по контролю и предотвращению заболеваний на 06:30 мск, в США зафиксировали 578 520 смертей после заражения коронавирусом. Однако на прошлой недели специалисты из исследовательского центра при Вашингтонском университете опубликовали исследование, в котором говорилось о более чем 900 тыс. смертях в США за время пандемии.

Напомним, что трупы рядами в пакетах зарывали в США, а не под Тверью. На все вопросы про уточнения "сколько умерли и от чего" отвечали "эээ слющ сколько надо, гостайна" тоже не в ставке Сталина. Легендарные Рефрижераторы Для Трупов мы все увидели в прошлом году опять же в США, хотя слышали про этот мем давно, много раз, и в канве "В России именно так, непрерывно, тайно".

Ну а теперь значит главный ответственный за всю тему коронавируса - уже более года как - походя расписывается и в своей удручающей некомпетентности, и в неинформированности (где же тот самый Хайтех, идёт середина 2021 года, ребята до сих пор в наикритичнейшей сфере не могут реальные цифры смертей получить, притом речь не о стат.погрешности, а о разлёте в пару раз - "то ли 500 с лишним, то ли около 900 - ну хз").

Замечательно, светлый град на холме опять ориентир во всём.

... И да, всё к тому, что подобные штуки были известны давно - просто сейчас, когда есть показательный кошмар с ситуацией в Индии, самое время вывалить это на публику. Раньше плохо, придётся сидеть в статусе "самая бестолковая в борьбе с короной держава" (тут возмущённые всхрюки гiдности), реагировать на насмешки и отвечать на неприятные вопросы; ну а теперь, на фоне Индии, можно и признаться, сколько на самом деле было. Все равно не первыми в плохом рейтинге станут.

  • +2.64 / 44
  • АУ
 
 
  Aliot ( Практикант )
11 май 2021 12:08:37

Американцы, говоришь? Хотя таки да....
По мне, это уже больше похоже на "Протокол сионских мудрецов" :
 "Заставьте человека оправдываться. Кто оправдывается- уже наполовину виноват"
  • +0.07 / 3
  • АУ